4 марта состоялась жеребьёвка финалистов НПК Инженерного форума «Романтики Арктики»

4 марта состоялась жеребьёвка проектов финалистов Научно-практической конференции Инженерного форума «Романтики Арктики» для дальнейшей работы.

По Положению финалистам случайным образом (по результатам проведённой жеребьёвки) будет выслана одна работа соперника с задачей усовершенствовать её, при этом не расширяя по объёму текст.

Также придётся подготовить защиту доработанного проекта, которая будет проходить в прямом эфире, в соответствии с графиком, предоставленным организаторами.

Каждому финалисту необходимо будет ответить в прямом эфире на три вопроса от первоначального автора работы. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале МБОУДО «ЦРТ» и в группе ВКонтакте Романтики Арктики.

 

Результаты жеребьёвки финалистов

научно-практической конференции Инженерного форума «Романтики Арктики»

№ п\п Участник Город № п\п Соперник Город
«Обеспечение аварийно-спасательных операций во льдах»

5-8 классы

1.       Рябов Михаил

 

Сосновый Бор 5. Путенко Артем

 

Сосновый Бор
2.       Чешилов Даниил

 

Сосновый Бор 1. Рябов Михаил

 

Сосновый Бор
3.       Семёнов Лев

 

Десногорск 7. Жемчугов Александр Сосновый Бор
4.       Гусева Алина

 

Саров 6. Аксенов Матвей

 

Волгодонск
5.       Путенко Артем

 

Сосновый Бор 3. Семёнов Лев

 

Десногорск
6.       Аксенов Матвей

 

Волгодонск 10. Баранов Григорий

 

Трёхгорный
7.       Жемчугов Александр

 

Сосновый Бор 8. Чернякова Наталья

 

Сосновый Бор
8.       Чернякова Наталья

 

Сосновый Бор 9. Кравченко Елена

 

Сосновый Бор
9.       Кравченко Елена

 

Сосновый Бор 4. Гусева Алина

 

Саров
10.    Баранов Григорий

 

Трёхгорный 2. Чешилов Даниил

 

Сосновый Бор
«Обеспечение безопасного обращения с ядерными материалами и

радиоактивными отходами»

9-11 классы

11.    Сташок Андрей

 

Сосновый Бор 21. Саулов Кирилл

 

Северск
12.    Чухлебова Анастасия Десногорск 16. Кутьина Анна

 

Сосновый Бор
13.    Мысик Александра

 

Сосновый Бор 15. Глебов Михаил

 

Заречный
14.    Псарева Кристина

 

Железногорск 20. Тимошева Анна

 

Железногорск
15.    Глебов Михаил

 

Заречный 17. Алешин Данил

 

Сосновый Бор
16.    Кутьина Анна

 

Сосновый Бор 19. Пашин Александр

 

Сосновый Бор
17.    Алешин Данил

 

Сосновый Бор 12. Чухлебова Анастасия Десногорск
18.    Мухин Евгений

 

Озерск 11. Сташок Андрей

 

Сосновый Бор
19.    Пашин Александр

 

Сосновый Бор 13. Мысик Александра

 

Сосновый Бор
20.    Тимошева Анна

 

Железногорск 14. Псарева Кристина

 

Железногорск
21.    Саулов Кирилл

 

Северск 22. Николаева Виктория Снежинск
22.    Николаева Виктория Снежинск 18. Мухин Евгений

 

Озерск

4 марта 2019