Конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» определила финалистов конкурсной программы 2018-2019 учебного года

На основании Положений о конкурсах в рамках проекта «Школа Росатома», конкурсная комиссия определила состав финалистов:

  • Конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования
  • Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования
  • Конкурса школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования
  • Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования
  • Конкурса педагогов, реализующих ключевые принципы Международных умных каникул со «Школой Росатома»

Конкурсная комиссия утвердила состав финалистов конкурсной программы на основе экспертных рейтингов и с учетом результатов голосования посетителей сайта проекта «Школа Росатома». В соответствии с Положениями о конкурсах, участники полуфинала, набравшие наибольшее количество голосов посетителей сайта проекта «Школа Росатома», в разрезе каждого конкурса получили дополнительно по одному баллу к набранным суммарным баллам в экспертных рейтингах. В частности, по одному дополнительному баллу по результатам голосования получили: МБОУ «Лицей №174» (г.Зеленогорск), МАОУ «Лицей №56» (г.Новоуральск), МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужинка» (г.Димитровград), МБДОУ Детский сад № 6 «Золотой петушок» (г.Лесной), Сергей Александрович Южаков (г.Новоуральск), Евгения Валерьевна Есина (г.Лесной), Олеся Владимировна Дорофеева (г.Лесной), Анна Андреевна Брякунова (г.Новоуральск), Владислава Владимировна Аксенова (г.Трехгорный), Наталия Владимировна Маврина (г.Саров), Ксения Юрьевна Ахмадеева (г.Лесной), Татьяна Анатольевна Грищенко (г.Железногорск), Татьяна Ивановна Сучкова (г.Снежинск), Наталья Викторовна Котельникова (г.Лесной), Павел Владимирович Романенко (г.Десногорск), Мария Сергеевна Польская (г.Снежинск), Наталья Станиславовна Неклюдова (г.Трехгорный), Татьяна Михайловна Иванова (г.Снежинск), Наталья Николаевна Стародубова (г.Балаково).

Некоторым участникам полуфинала дополнительные баллы, полученные по результатам зрительского голосования, помогли прорваться в финал. Лидерам зрительского голосования, не прошедшим в финал, бесспорной наградой является поддержка посетителей сайта проекта «Школа Росатома».

Отметим, что все без исключения участники Конкурса учителей в номинации «Мэтр» попали в число двадцати пяти лучших в экспертном рейтинге, но по условиям конкурса в финал были допущены только трое из них.

Список финалистов конкурсной программы проекта «Школа Росатома» 2018-2019 учебного года

Финалисты Конкурса школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования
№ п/п Наименование образовательной организации Город Участники управленческой команды, представляющей школу на Конкурсе
1.              МБОУ Средняя общеобразовательная школа №64 Лесной, Свердловская область Болдырев Евгений Алексеевич / Могиленских Татьяна Александровна
2.              МАОУ Лицей №56 Новоуральск, Свердловская область Томченко Наталья Валентиновна / Абдалова Анастасия Геннадьевна
3.              МБОУ Средняя общеобразовательная школа №135 имени академика Б.В.Литвинова Снежинск, Челябинская область Миловидова Ирина Вячеславовна / Урвачев Михаил Петрович
Финалисты Конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования
№ п/п Наименование образовательной организации Город Участники управленческой команды, представляющей детский сад на Конкурсе
1.              МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужинка» Димитровград, Ульяновская область Спиченкова Марина Фаридовна / Мыскина Елена Александровна
2.              МБДОУ Детский сад № 6 «Золотой петушок» Лесной, Свердловская область Замиралова Наталья Юрьевна / Заботина Юлия Раисовна
3.              МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение – детский сад №10 «Теремок» Новоуральск, Свердловская область Панина Людмила Алексеевна / Кожухова Ирина Михайловна
Финалисты Конкурса педагогов, реализующих ключевые принципы Международных умных каникул со «Школой Росатома»
№ п/п ФИО финалиста Город Образовательная организация
1.              Аксенова Владислава Владимировна Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №109
2.              Брякунова Анна Андреевна Новоуральск, Свердловская область МАУ ДО «Центр внешкольной работы»
3.              Есина Евгения Валерьевна Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей
4.              Катаева Ольга Юрьевна Заречный, Свердловская область МКОУ ГО Заречный СОШ №7
5.              Ковалева Марина Юрьевна Железногорск, Красноярский край МБОУ Средняя школа №100
6.              Крупенева Екатерина Юрьевна Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр образования «Перспектива»
7.              Лобанова Светлана Сергеевна Железногорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова
8.              Нехорошева Елена Викторовна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №164
9.              Холопенкова Инесса Николаевна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ Гимназия №5
10.           Южаков Сергей Александрович Новоуральск, Свердловская область МАОУ Лицей №56
Финалисты Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования
1.              Бушуева Екатерина Аркадьевна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ Гимназия №5
2.              Горелова Екатерина Сергеевна Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №112
3.              Королева Ольга Васильевна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №10
4.              Косиков Александр Викторович Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия №41
5.              Кунгурова Наталия Анатольевна Новоуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №54
6.              Лешкина Анна Алексеевна Железногорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова
7.              Неклюдова Наталья Станиславовна Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №110
8.              Остапенко Жанна Анатольевна Железногорск, Красноярский край МАОУ Лицей №102
9.              Польская Мария Сергеевна Снежинск, Челябинская область МБОУ СОШ №121
10.           Пряхина Ольга Владимировна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №2 с углубленным изучением английского языка
11.           Ширяева Офелия Карапетовна Новоуральск, Свердловская область МАОУ Лицей №56
12.           Щербакова Ирина Владимировна Новоуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №45
13.           Бармина Надежда Васильевна

«Педагогический дебют»

Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №13
14.           Валежанина Ксения Васильевна

«Педагогический дебют»

Железногорск, Красноярский край МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики
15.           Кокорина Екатерина Юрьевна

«Педагогический дебют»

Лесной, Свердловская область МБОУ СОШ №64
16.           Кононенко Мария Дмитриевна

«Педагогический дебют»

Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №9 им.В.И.Некрасова
17.           Луконина Анна Андреевна

«Педагогический дебют»

Лесной, Свердловская область МАОУ СОШ №72
18.           Бондарь Екатерина Анатольевна

«Мэтр»

Заречный, Пензенская область МАОУ Гимназия №216 «Дидакт»
19.           Пустотина Александра Михайловна

«Мэтр»

Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия
20.           Пухова Светлана Владимировна

«Мэтр»

Саров, Нижегородская область МБОУ Гимназия №2
21.           Алексеева Людмила Константиновна

«Учитель сетевой школы»

Заречный, Пензенская область МАОУ Гимназия №216 «Дидакт»
22.           Балушкина Анна Владимировна

«Учитель сетевой школы»

Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей
23.           Волкова Елена Васильевна

«Учитель сетевой школы»

Зеленогорск, Красноярский край МБОУ СОШ №161
24.           Петросян Эдик Аветисович

«Учитель сетевой школы»

Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия
25.           Царева Ольга Борисовна

«Учитель сетевой школы»

Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей
Финалисты Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования
1.              Ахмадеева Ксения Юрьевна Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок»
2.              Васютина Наталья Васильевна Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Золотой ключик»
3.              Гуркина Ольга Михайловна Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №30
4.              Ивлева Инна Георгиевна Железногорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка»
5.              Котельникова Наталья Викторовна Лесной, Свердловская область МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида
6.              Лощинина Мария Николаевна Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №4
7.              Лукьянова Татьяна Павловна Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №18
8.              Макаренко Елена Борисовна Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида
9.              Малетина Анастасия Георгиевна Железногорск, Красноярский край МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса»
10.           Михальчук Елена Евгеньевна Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №16
11.           Новгородцева Ольга Сергеевна Снежинск, Челябинская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13
12.           Соловьёва Ксения Юрьевна Лесной, Свердловская область МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина»
13.           Фатеева Евгения Вячеславовна Снежинск, Челябинская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1
14.           Хаустова Ирина Владиславовна Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки»
15.           Хомякова Любовь Васильевна Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка»
16.           Якоби Ольга Алексеевна Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»
17.           Барышева Елена Сергеевна

«Педагогические работники»

Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №30 «Гвоздичка»
18.           Грищенко Татьяна Анатольевна

«Педагогические работники»

Железногорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад №37 «Теремок»
19.           Котловская Ольга Борисовна

«Педагогические работники»

Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»
20.           Минеева Елена Александровна

«Педагогические работники»

Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда»
21.           Богатырева Татьяна Александровна

«Воспитатель сетевого детского сада»

Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда»
22.           Овсянникова Альбина Александровна

«Воспитатель сетевого детского сада»

Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик»
23.           Сулимова Елена Юрьевна

«Воспитатель сетевого детского сада»

Трехгорный, Челябинская область МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4
24.           Телятникова Галина Николаевна

«Воспитатель сетевого детского сада»

Заречный, Пензенская область МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида

Поздравляем всех финалистов с достойными выступлениями в рамках дистанционных вебинаров, прошедших в полуфиналах конкурсов. Впереди нас всех ждет незабываемый финал конкурсной программы проекта «Школа Росатома», который состоится 14-16 ноября 2018 года в г.Новоуральске Свердловской области!

12 октября 2018