Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
15.10.2016
На основе представленных экспертных рейтингов 15 октября 2016 года Конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» утвердила списки полуфиналистов конкурсной программы проекта 2016-2017 учебного года и финалистов Конкурса муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома».
Экспертиза заявок состоялась в рамках следующих Конкурсов:
№ п/п |
Образовательная организация |
Город |
Заявитель |
1. |
МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» |
Лесной |
Авласенко Ольга Леонидовна |
2. |
МБДОУ ЦРР – детский сад №16 «Кораблик» |
Саров |
Васильева Майя Александровна |
3. |
МБДОУ Детский сад №45 «Малыш» |
Железногорск |
Кононова Татьяна Викторовна |
4. |
МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» |
Железногорск |
Минеева Юлия Владимировна |
5. |
МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужина» |
Димитровград |
Мыскина Елена Александровна |
№ п/п |
Образовательная организация |
Город |
Заявитель |
1. |
МБОУ Гимназия №164 |
Зеленогорск |
Дресвянский Сергей Александрович |
2. |
МБОУ СОШ №32 |
Озерск |
Жинкина Евгения Владимировна |
3. |
МАОУ СОШ №72 |
Лесной |
Игнатьева Анастасия Владимировна |
4. |
МБОУ СОШ №109 |
Трехгорный |
Свистун Инна Владимировна |
№ п/п |
Полуфиналист |
Город |
Образовательная организация |
|
Агашкина Наталья Андреевна |
Десногорск |
МБДОУ Детский сад «Ивушка» |
|
Баландина Алена Алексеевна |
Трехгорный |
МБДОУ ЦРР-детский сад №4 |
|
Васильева Екатерина Сергеевна |
Лесной |
МБДОУ ЦРР-детский сад №18 «Семицветик» |
|
Галахова Ольга Николаевна |
Трехгорный |
МБДОУ ЦРР-детский сад №4 |
|
Григоренко Анастасия Николаевна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №28 «Жарки» |
|
Гришина Екатерина Александровна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №18 «Сказка» |
|
Гузовская Ирина Павловна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №21 «Золотой ключик» |
|
Гусева Марина Петровна |
Трехгорный |
МБДОУ Детский сад №17 «Улыбка» |
|
Денисова Ольга Николаевна |
Димитровград |
МБДОУ Детский сад №52 «Росинка» |
|
Дьяконова Наталия Владимировна |
Новоуральск |
МАДОУ Детский сад «Росинка» (структурное подразделение Детский сад №7 «Лесная сказка») |
|
Ермакова Екатерина Петровна |
Лесной |
МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» |
|
Казарина Наталья Анатольевна |
Полярные Зори |
МБДОУ Детский сад №7 |
|
Каханова Милена Николаевна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №32 «Страна чудес» |
|
Кислицина Татьяна Сергеевна |
Лесной |
МБДОУ Детский сад №20 «Ласточка» |
|
Кулатова Оксана Валерьевна |
Железногорск |
МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» |
|
Лаврова Александра Михайловна |
Северск |
МБДОУ Детский сад №53 |
|
Мартынова Ольга Анатольевна |
Саров |
МБДОУ ЦРР-детский сад №41 |
|
Мезенина Галина Евгеньевна |
Лесной |
МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» |
|
Науменкова Елена Геннадьевна |
Заречный ЗАТО |
МДОУ Детский сад №16 |
|
Новикова Марина Владимировна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №18 «Сказка» |
|
Осеева Наталья Андреевна |
Сосновый Бор |
МБДОУ Центр развития ребенка №19 |
|
Осинцева Полина Петровна |
Снежинск |
МБДОУ ЦРР-детский сад №30 |
|
Сухлецова Алеся Михайловна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №13 «Звездочка» |
|
Телятникова Галина Николаевна |
Заречный ЗАТО |
МАДОУ Детский сад №7 |
|
Фатеева Евгения Вячеславовна |
Снежинск |
МБДОУ Детский сад №1 |
|
Федотова Юлия Викторовна |
Новоуральск |
МАДОУ Детский сад «Гармония» (структурное подразделение Детский сад №22 «Надежда») |
|
Харебина Маргарита Степановна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №32 «Страна чудес» |
|
Хомякова Любовь Васильевна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №13 «Звездочка» |
|
Шатрова Ирина Георгиевна |
Зеленогорск |
МБДОУ Детский сад №19 «Светлячок» |
|
Шебанова Татьяна Александровна |
Заречный ЗАТО |
МАДОУ Детский сад №5 |
№ п/п |
Полуфиналист |
Город |
Образовательная организация |
|
Горшкова Татьяна Сергеевна |
Трехгорный |
МБОУ СОШ №106 |
|
Дегтярев Андрей Игоревич |
Саров |
МБОУ Гимназия №2 |
|
Демина Евгения Викторовна |
Северск |
МБОУ СОШ №89 |
|
Додина Алла Андреевна |
Саров |
МБОУ Школа №13 |
|
Дудина Галина Викторовна |
Саров |
МБОУ Школа №11 |
|
Замятина Татьяна Ивановна |
Саров |
МБОУ Школа №13 |
|
Зырянова Ирина Вячеславовна |
Лесной |
МБОУ СОШ №34 |
|
Ивкучева Татьяна Петровна |
Сосновый Бор |
МБОУ СОШ №9 им.В.И.Некрасова |
|
Катаева Ольга Юрьевна |
Заречный СО |
МАОУ СОШ №2 |
|
Ковалева Марина Юрьевна |
Железногорск |
МБОУ СОШ №100 |
|
Коломникова Надежда Юрьевна |
Железногорск |
МБОУ Школа №95 |
|
Кортункова Эльвира Шавкятовна |
Димитровград |
МБОУ Лицей №25 |
|
Коськова Татьяна Владимировна |
Удомля |
МБОУ Удомлельская НОШ «Садко» |
|
Красногорова Надежда Ефимовна |
Зеленогорск |
МБОУ СОШ №161 |
|
Курочкина Татьяна Владимировна |
Новоуральск |
МАОУ Лицей №56 |
|
Липатова Кира Александровна |
Заречный ЗАТО |
МБОУ СОШ №226 |
|
Личкин Евгений Вячеславович |
Трехгорный |
МБОУ СОШ №110 |
|
Маковеева Наталья Викторовна |
Лесной |
МАОУ Лицей |
|
Нехорошева Елена Викторовна |
Зеленогорск |
МБОУ Гимназия №164 |
|
Никитина Татьяна Владимировна |
Зеленогорск |
МБОУ СОШ №161 |
|
Одинцова Татьяна Анатольевна |
Железногорск |
МБОУ Гимназия №91 |
|
Приставко Елена Николаевна |
Полярные Зори |
МБОУ Гимназия №1 |
|
Пухова Светлана Владимировна |
Саров |
МБОУ Гимназия №2 |
|
Растрогина Маргарита Юрьевна |
Заречный ЗАТО |
МБОУ СОШ №225 |
|
Решетова Наталья Владимировна |
Лесной |
МАОУ Лицей |
|
Свалова Елена Викторовна |
Лесной |
МАОУ Лицей |
|
Свиридова Елена Геннадьевна |
Железногорск |
МБОУ Средняя школа №101 |
|
Усенко Елена Александровна |
Саров |
МБОУ Школа №20 |
|
Фризен Юлия Фёдоровна |
Зеленогорск |
МБОУ СОШ №161 |
|
Шаверина Ольга Александровна |
Новоуральск |
МАОУ Гимназия |
№ п/п |
Название мероприятия |
Город |
Направление |
|
Конкурс-фестиваль «АтомСфера» |
Лесной |
Детское СМИ проекта «Школа Росатома» |
|
Фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «Атом-пресс» |
Заречный ЗАТО |
|
|
Конкурс-фестиваль детских средств массовой информации «МедиаТОР» |
Зеленогорск |
|
|
Конкурс «Открой свое будущее» |
Лесной |
Инженерия, изобретения и практическое решение изобретательских задач |
|
Конкурс-соревнование «Машинариум» |
Озерск |
|
|
Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех» |
Новоуральск |
|
|
«Школа проектов. Проект «Дизайн» |
Железногорск |
«Дизайн на службе человеку» |
|
Конкурс социальных проектов «ЭкоАрт» |
Зеленогорск |
|
|
Конкурс дизайн-проектов «Интерактивный научно-технический парк под открытым небом «Эврика» |
Заречный ЗАТО |
|
|
Интерактивный Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома» |
Лесной |
«Искусство и творчество в танце» |
|
Интерактивный фестиваль-конкурс «Разноцветный танцующий мир» |
Десногорск |
|
|
Образовательное событие «Город наших фантазий» |
Снежинск |
Мероприятия для дошкольников |
|
Фестиваль-конкурс семейного творчества среди семей «Роднушечки» |
Северск |
|
|
«ART-фестиваль «Маячки «Росатома» |
Лесной |
17 октября 2016 года на сайте проекта «Школа Росатома» начнутся дистанционные этапы конкурсов по следующему графику:
Подробный график проведения дистанционного этапа конкурсной программы проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году будет опубликован 16 октября 2016 года.
Протестировать систему проведения дистанционного этапа можно будет 16 октября с 8:00 до 10:00 (время московское) и с 18:00 до 20:00 (время московское). Комнаты для тестирования будут открыты в разделе Вебинары официального сайта проекта «Школа Росатома» https://rosatomschool.ru, там же будет осуществляться вход в кабинеты для проведения прямого эфира.
Скачать техническую инструкцию по работе в системе видеоконференции
Каждый участник Конкурса учителей и Конкурса воспитателей, не вошедший в список финалистов конкурсной программы, получит сертификат полуфиналиста конкурсной программы проекта «Школа Росатома» 2016-2017 учебного года.