Конкурсная программа 2016-2017 года

 

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Название мероприятия Видеозапись
[poll id=»2″] Конкурс-фестиваль «АтомСфера», город Лесной https://events.webinar.ru/rosatom1/140289/record/148423
[poll id=»3″] Фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «Атом-пресс», город Заречный ЗАТО https://events.webinar.ru/1079263/140387/record/148521
[poll id=»4″]  Конкурс-фестиваль детских средств массовой информации «МедиаТОР», город Зеленогорск https://events.webinar.ru/1078967/140291/record/148425
[poll id=»5″]  Конкурс «Открой свое будущее», город Лесной https://events.webinar.ru/1079263/140389/record/148523
[poll id=»6″]  Конкурс-соревнование «Машинариум», город Озерск https://events.webinar.ru/1078967/140293/record/148427
[poll id=»7″]  Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех», город Новоуральск https://events.webinar.ru/1079263/140391/record/148525
[poll id=»8″] Школа проектов. Проект «Дизайн», город Железногорск https://events.webinar.ru/1078967/140297/record/148431
[poll id=»9″]  Конкурс социальных проектов «ЭкоАрт», город Зеленогорск https://events.webinar.ru/1079263/140393/record/148527
[poll id=»15″] Конкурс дизайн-проектов «Интерактивный научно-технический парк под открытым небом «Эврика», город Заречный ЗАТО https://events.webinar.ru/1078967/141561/record/149711
[poll id=»10″]  Интерактивный Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома», город Лесной https://events.webinar.ru/1079263/140395/record/148529
[poll id=»11″]  Интерактивный фестиваль-конкурс «Разноцветный танцующий мир», город Десногорск https://events.webinar.ru/1078967/140301/record/148435
[poll id=»12″] Образовательное событие «Город наших фантазий», город Снежинск https://events.webinar.ru/1079263/140397/record/148531
[poll id=»13″]  Фестиваль-конкурс семейного творчества среди семей «Роднушечки», город Северск https://events.webinar.ru/1078967/140303/record/148437
[poll id=»14″] «ART-фестиваль «Маячки «Росатома», город Лесной https://events.webinar.ru/1079263/140399/record/148533

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС ДЕТСКИХ САДОВ, ВНЕДРЯЮЩИХ СЕТЕВЫЕ СТАНДАРТЫ «ШКОЛЫ РОСАТОМА» В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Образовательная организация

Город

Заявитель

Видеозапись

[poll id=»16″]

МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок»

Лесной

Авласенко Ольга Леонидовна

https://events.webinar.ru/rosatom1/140305/record/148439

[poll id=»17″]

МБДОУ ЦРР – детский сад №16 «Кораблик»

Саров

Васильева Майя Александровна

https://events.webinar.ru/1079263/140401/record/148535

[poll id=»18″]

МБДОУ Детский сад №45 «Малыш»

Железногорск

Кононова Татьяна Викторовна

https://events.webinar.ru/1078967/140307/record/148441

[poll id=»19″]

МБДОУ Детский сад №37 «Теремок»

Железногорск

Минеева Юлия Владимировна

https://events.webinar.ru/1079263/140403/record/148537

[poll id=»20″]

МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужина»

Димитровград

Мыскина Елена Александровна

https://events.webinar.ru/1078967/140309/record/148443

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС ШКОЛ, ВНЕДРЯЮЩИХ СЕТЕВЫЕ СТАНДАРТЫ «ШКОЛЫ РОСАТОМА» В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Образовательная организация

Город

Заявитель

Видеозапись

[poll id=»21″]

МБОУ Гимназия №164

Зеленогорск

Дресвянский Сергей Александрович

https://events.webinar.ru/1079263/140405/record/148539

[poll id=»22″]

МБОУ СОШ №32

Озерск

Жинкина Евгения Владимировна

https://events.webinar.ru/1078967/140311/record/148445

[poll id=»23″]

МАОУ СОШ №72

Лесной

Игнатьева Анастасия Владимировна

https://events.webinar.ru/1079263/140407/record/148541

[poll id=»24″]

МБОУ СОШ №109

Трехгорный

Свистун Инна Владимировна

https://events.webinar.ru/1078967/140313/record/148447

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС УЧИТЕЛЕЙ, ВЛАДЕЮЩИХ ЭФФЕКТИВНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС УРОВНЕЙ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (БЕЗ ДЕЛЕНИЯ НА УРОВНИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРЕДМЕТЫ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Полуфиналист

Город

Видеозапись

[poll id=»25″]

Ковалева Марина Юрьевна

"Мэтр"

Железногорск

https://events.webinar.ru/1078967/140315/record/148449

[poll id=»26″]

Коломникова Надежда Юрьевна

Железногорск

https://events.webinar.ru/1079263/140409/record/148543

[poll id=»27″]

Одинцова Татьяна Анатольевна

Железногорск

https://events.webinar.ru/1078967/140317/record/148451

[poll id=»28″]

Свиридова Елена Геннадьевна

"Мэтр"

Железногорск

https://events.webinar.ru/1079263/140411/record/148545

[poll id=»29″]

Красногорова Надежда Ефимовна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1078967/140319/record/148453

[poll id=»30″]

Никитина Татьяна Владимировна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1078967/140321/record/148455

[poll id=»31″]

Демина Евгения Викторовна

"Мэтр"

Северск

https://events.webinar.ru/1078967/140323/record/148457

[poll id=»32″]

Горшкова Татьяна Сергеевна

Трехгорный

https://events.webinar.ru/1079263/140417/record/148551

[poll id=»33″]

Личкин Евгений Вячеславович

Трехгорный

https://events.webinar.ru/1078967/140325/record/148459

[poll id=»34″]

Зырянова Ирина Вячеславовна

"Мэтр"

Лесной

https://events.webinar.ru/1079263/140419/record/148553

[poll id=»35″]

Маковеева Наталья Викторовна

Лесной

https://events.webinar.ru/1078967/140327/record/148461

[poll id=»36″]

Решетова Наталья Владимировна

Лесной

https://events.webinar.ru/1079263/140421/record/148555

[poll id=»37″]

Свалова Елена Викторовна

Лесной

https://events.webinar.ru/1078967/140329/record/148463

[poll id=»38″]

Катаева Ольга Юрьевна

"Мэтр"

Заречный СО

https://events.webinar.ru/1079263/140423/record/148557

[poll id=»39″]

Курочкина Татьяна Владимировна

Новоуральск

https://events.webinar.ru/1078967/140331/record/148465

[poll id=»40″]

Шаверина Ольга Александровна

Новоуральск

https://events.webinar.ru/1079263/140425/record/148559

[poll id=»41″]

Дегтярев Андрей Игоревич

Саров

https://events.webinar.ru/1078967/140333/record/148467

[poll id=»42″]

Додина Алла Андреевна

Саров

https://events.webinar.ru/1079263/140427/record/148561

[poll id=»43″]

Дудина Галина Викторовна

Саров

https://events.webinar.ru/1078967/140335/record/148469

[poll id=»44″]

Замятина Татьяна Ивановна

Саров

https://events.webinar.ru/1079263/140429/record/148565

[poll id=»45″]

Пухова Светлана Владимировна

Саров

https://events.webinar.ru/1078967/140337/record/148471

[poll id=»46″]

Усенко Елена Александровна

"Мэтр"

Саров

https://events.webinar.ru/1079263/140433/record/148567

[poll id=»47″]

Ивкучева Татьяна Петровна

Сосновый Бор

https://events.webinar.ru/1078967/140339/record/148473

[poll id=»48″]

Кортункова Эльвира Шавкятовна

Димитровград

https://events.webinar.ru/1079263/140435/record/148569

[poll id=»49″]

Липатова Кира Александровна

Заречный ЗАТО

https://events.webinar.ru/1078967/140341/record/148475

[poll id=»50″]

Коськова Татьяна Владимировна

Удомля

https://events.webinar.ru/1078967/140343/record/148477

[poll id=»51″]

Приставко Елена Николаевна

Полярные Зори

https://events.webinar.ru/1079263/140439/record/148573

[poll id=»80″] Фризен Юлия Фёдоровна Зеленогорск https://events.webinar.ru/1078967/145223/record/153577
[poll id=»81″] Растрогина Маргарита Юрьевна Заречный ЗАТО https://events.webinar.ru/1079263/145221/record/153573
[poll id=»82″]

Нехорошева Елена Викторовна

"Мэтр"

Зеленогорск https://events.webinar.ru/1078967/146067/record/154459

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС ВОСПИТАТЕЛЕЙ, ВЛАДЕЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЯМИ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТРЕБОВАНИЯМ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Полуфиналист

Город

Видеозапись

[poll id=»54″]

Кулатова Оксана Валерьевна

Железногорск

https://events.webinar.ru/1078967/140351/record/148487

[poll id=»55″]

Григоренко Анастасия Николаевна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1079263/140441/record/148575

[poll id=»56″]

Гузовская Ирина Павловна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1079263/140443/record/148577

[poll id=»57″]

Каханова Милена Николаевна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1078967/140359/record/148493

[poll id=»58″]

Новикова Марина Владимировна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1079263/140445/record/148579

[poll id=»59″]

Харебина Маргарита Степановна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1079263/140447/record/148581

[poll id=»61″]

Шатрова Ирина Георгиевна

Зеленогорск

https://events.webinar.ru/1079263/140449/record/148583

[poll id=»62″]

Галахова Ольга Николаевна

Трехгорный

https://events.webinar.ru/1079263/140451/record/148585

[poll id=»63″]

Гусева Марина Петровна

Трехгорный

https://events.webinar.ru/1078967/140367/record/148501

[poll id=»64″]

Васильева Екатерина Сергеевна

Лесной

https://events.webinar.ru/1079263/140453/record/148587

[poll id=»65″]

Ермакова Екатерина Петровна

Лесной

https://events.webinar.ru/1078967/140369/record/148503

[poll id=»66″]

Кислицина Татьяна Сергеевна

Лесной

https://events.webinar.ru/1079263/140455/record/148589

[poll id=»67″]

Мезенина Галина Евгеньевна

Лесной

https://events.webinar.ru/1078967/140371/record/148505

[poll id=»68″]

Дьяконова Наталия Владимировна

Новоуральск

https://events.webinar.ru/1079263/140457/record/148591

[poll id=»69″]

Лаврова Александра Михайловна

Северск

https://events.webinar.ru/1079263/140459/record/148593

[poll id=»70″]

Осинцева Полина Петровна

Снежинск

https://events.webinar.ru/1078967/140375/record/148509

[poll id=»71″]

Фатеева Евгения Вячеславовна

Снежинск

https://events.webinar.ru/1079263/140463/record/148597

[poll id=»72″]

Казарина Наталья Анатольевна

Полярные Зори

https://events.webinar.ru/1078967/140377/record/148511

[poll id=»73″]

Агашкина Наталья Андреевна

Десногорск

https://events.webinar.ru/1079263/140465/record/148599

[poll id=»74″]

Денисова Ольга Николаевна

Димитровград

https://events.webinar.ru/1078967/140379/record/148513

[poll id=»75″]

Осеева Наталья Андреевна

Сосновый Бор

https://events.webinar.ru/1079263/140467/record/148601

[poll id=»76″]

Мартынова Ольга Анатольевна

Саров

https://events.webinar.ru/1078967/140381/record/148515

[poll id=»77″]

Науменкова Елена Геннадьевна

Заречный ЗАТО

https://events.webinar.ru/1079263/140469/record/148603

[poll id=»78″]

Телятникова Галина Николаевна

Заречный ЗАТО

https://events.webinar.ru/1078967/140383/record/148517

[poll id=»79″]

Шебанова Татьяна Александровна

Заречный ЗАТО

https://events.webinar.ru/1079263/140471/record/148605

[poll id=»83″] Гришина Екатерина Александровна Зеленогорск https://events.webinar.ru/1079263/146081/record/154473
[poll id=»84″] Сухлецова Алеся Михайловна Зеленогорск https://events.webinar.ru/1078967/146071/record/154463
[poll id=»85″] Хомякова Любовь Васильевна Зеленогорск https://events.webinar.ru/1079263/146083/record/154479
[poll id=»86″] Баландина Алена Алексеевна Трехгорный https://events.webinar.ru/1078967/146079/record/154469
[poll id=»87″] Федотова Юлия Викторовна Новоуральск https://events.webinar.ru/1079263/146861/record/155299