Материалы очного этапа III Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

 

  Положение о Фестивале телевизионной журналистики «Атом ТВ» в рамках проекта «Школа Росатома»

Дневник первого дня

Дневник второго дня

Дневник третьего дня

 

Отзывы участников фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

 

ФОТОАЛЬБОМ ФЕСТИВАЛЯ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ «АТОМ ТВ»

 >>>СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ >>>

 

Сюжеты, выполненные участниками во время Фестиваля «Атом ТВ»

Место и номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Информационный жанр»

Участники:

Липилина Карина, Каретникова Анастасия

Руководитель:

Петрова Елена Александровна

Образовательная организация:

МБОУ «Средняя школа №2»

Город:

г. Десногорск

Место и номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Курдюкова Варвара, Жуковская Евгения

Руководитель:

Данилова Зарина Тахировна

Образовательная организация:

МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова

Город:

г. Удомля

Место и номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Субботин Данил, Сидельникова Татьяна

Город:

г. Трехгорный, г. Десногорск

Место и номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Художественный жанр»

Участники:

Скибо Семен, Комарова Ольга

Руководитель:

Зырянова Ирина Вячеславовна

Образовательная организация:

МБОУ СОШ № 64

Город:

г. Лесной

Место и номинация:

Диплом 2 степени в номинации «Информационный жанр»

Участники:

Боганов Алексей, Черноков Данила

Руководитель:

Пархачёв Павел Иванович

Образовательная организация:

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Город:

г. Железногорск

Место и номинация:

Диплом 2 степени в номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Богданов Даниил, Смирнов Дмитрий

Руководитель:

Колюхова Жанна Евгеньевна

Образовательная организация:

МБУ ДОЦ «Витязь», объединение «ЮнКорр»

Город:

г. Зеленогорск

Место и номинация:

Диплом 2 степени в номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Вилков Кирилл, Касьянюк Мария

Руководитель:

Снегирева Анна Александровна

Образовательная организация:

МБОУ «Гимназия № 127»

Город:

г. Снежинск

Место и номинация:

Диплом 2 степени в номинации «Художественный жанр»

Участники:

Коротков Семен, Саркисян Саркис

Руководитель:

Пак Евгений Петрович

Образовательная организация:

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

Город:

г. Балаково

Место и номинация:

Диплом 3 степени номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Самарова Анна, Нещеглотова Анастасия

Руководитель:

Бойкова Александра Андреевна

Образовательная организация:

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Город:

г. Заречный ЗАТО

Место и номинация:

Диплом 3 степени в номинации «Аналитический жанр»

Участники:

Лукъянчикова Маргарита, Яцкевич Екатерина

Руководитель:

Тарадудина Ольга Сергеевна

Образовательная организация:

МБОУ «Гимназия №2»

Город:

г. Курчатов

Место и номинация:

Диплом 3 степени в номинации «Художественный жанр»

Участники:

Лузина Ксения, Якушев Дмитрий

Руководитель:

Алексеева Любовь Тахировна

Образовательная организация:

МАУ ДО «Центр внешкольной работы»

Город:

г. Новоуральск

Место и номинация:

Диплом в номинации «Лучший короткометражный фильм»

Участники:

Смирнова Анастасия, Трубин Виталий

Руководитель:

Соловьев Игорь Григорьевич

Образовательная организация:

«Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Город:

г. Заречный СО


Место и номинация:

Диплом в номинации «Лучшая операторская работа»

Участники:

Щербатов Юрий, Смирнова Ксения

Руководитель:

Пархачёв Павел Иванович, Одинцова Татьяна Анатольевна

Образовательная организация:

МБОУ Гимназия №91, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Город:

г. Железногорск

Место и номинация:

Диплом в номинации «Объективность освещения темы», Диплом 1 степени в номинации «Лучший телевизионный ведущий»

Участники:

Трубин Иван, Баранова Яна

Руководитель:

Зигангирова Елена Борисовна

Образовательная организация:

МБОУ «СОШ №106»

Город:

г. Трехгорный

Место и номинация:

Диплом в номинации «Мобильность и информативность»

Участники:

Смирнов Артём, Павлова Ирина

Руководитель:

Чебан Жанна Викторовна

Образовательная организация:

МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова

Город:

г. Удомля

Место и номинация:

Диплом номинации «Душевность»

Участники:

Новикевич Кирилл

Руководитель:

Исаева Татьяна Борисовна

Образовательная организация:

МБУ ДО ДДТ

Город:

г. Саров

Место и номинация:

Диплом в номинации «Оригинальность стилистического решения»

Участники:

Фалейчик Светлана, Леоненко Анастасия

Руководитель:

Колюхова Жанна Евгеньевна

Образовательная организация:

МБОУ «Лицей №174»

Город:

г. Зеленогорск

Место и номинация:

Диплом в номинации «Интересные герои»

Участники:

Смирнова Александра

Руководитель:

Агафонова Мария Викторовна

Образовательная организация:

МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова»

Город:

г. Сосновый Бор

Место и номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Квест – фотокросс»

Участники:

Пантелеева Анастасия, Скороходов Андрей

Руководитель:

Пантелеева Надежда Анатольевна

Образовательная организация:

МАОУ «Лицей №56»

Город:

г. Новоуральск

Место и номинация:

Диплом в номинации «Хороший дизайн»

Участники:

Грицов Станислав, Кочмарев Илья

Руководитель:

Дырдин Матвей Денисович

Образовательная организация:

МБОУ МПЛ

Город:

г. Димитровград

Место и номинация:

Диплом в номинации «Масштаб и перспектива»

Участники:

Веремеева Виктория, Дружинин Назар

Руководитель:

Кондрашова Елена Георгиевна

Образовательная организация:

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Город:

г. Волгодонск


Место и номинация:

Диплом в номинации «Лингвистические открытия»

Участники:

Естишин Никита, Трофимов Алексей

Руководитель:

Колосов Дмитрий Юрьевич

Образовательная организация:

МБУ ДО«Дворец творчества детей и молодежи»

Город:

г. Озерск

Место и номинация:

Диплом участника фестиваля

Участники:

Майорова Дарья

Руководитель:

Сергунова Полина Александровна

Образовательная организация:

МБОУ гимназия №1

Город:

г. Полярные Зори

Место и номинация:

Диплом участника фестиваля

Участники:

Башкиров Георгий, Проворова Анастасия

Руководитель:

Писарева Татьяна Алексеевна

Образовательная организация:

МБОУ Нововоронежская СОШ №1

Город:

г. Нововоронеж

 

Список победителей заочного этапа Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

  Список победителей заочного этапа Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

25 декабря 2017