Материалы очного этапа IV Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

  Положение о Фестивале телевизионной журналистики «Атом ТВ» в рамках проекта «Школа Росатома»

 

Фотоальбом фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

Сюжеты, выполненные участниками во время Фестиваля «Атом ТВ»

Номинация:

Диплом 1 степени номинации «Лучший сюжет Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

Участники:

Ксения Митрюникова, Екатерина Шпенкова

Образовательная организация:

МАОУ ДО ДТДМ, Студия «Автор»

Город:

г. Заречный

Номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Лучший сюжет из Москвы»

Участники:

Трубин Иван, Баранова Яна

Образовательная организация:

МБОУ «СОШ №106», студия «Объектив»

Город:

г. Трехгорный

Номинация:

Диплом 1 степени в номинации «Лучший сюжет из Заречного»

Участники:

Устинов Денис, Субботин Данил

Образовательная организация:

МБОУ «СОШ № 109»

Город:

г. Трехгорный


Номинация:

Диплом в номинации «Лучшая операторская работа»

Участники:

Фалейчик Светлана, Леоненко Анастасия

Образовательная организация:

Студия детских СМИ «ЮнКорр», МБУ ДОЦ «Витязь»

Город:

г. Зеленогорск

Номинация:

Диплом в номинации «За человечный подход к герою сюжета»

Участники:

Махмудов Андрей, Новикевич Кирилл

Образовательная организация:

МБУ ДО ДДТ г. Сарова объединение журналистики «Серебряное пёрышко»

Город:

г. Саров

Номинация:

Диплом в номинации «Успех проекта, как успех личности»

Участники:

Михалкина Юлия, Краснова Карина

Образовательная организация:

МАОУ ДО ДТДМ, Студия «Автор»

Город:

г. Заречный


Номинация:

Диплом в номинации «Репортерский дуэт»

Участники:

Якушев Дмитрий, Алексеев Арсений

Образовательная организация:

МАУ ДО «ЦВР», детская телестудия

Город:

г. Новоуральск

Номинация:

Диплом в номинации «За профессиональный рост»

Участники:

Багина Юлия, Пантелеева Анастасия

Образовательная организация:

МАУ ДО «ЦВР», детская телестудия

Город:

г. Новоуральск

Номинация:

Диплом в номинации «Life to tape»

Участники:

Видякина Мария, Касьянюк Мария

Образовательная организация:

МБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина», телестудия «Go-media»

Город:

г. Снежинск


Номинация:

Диплом в номинации «Выход за рамки»

Участники:

Скибо Семен, Комарова Ольга

Образовательная организация:

МБОУ СОШ № 64, Мастерская «Формат64»

Город:

г. Лесной

Номинация:

Диплом в номинации «Эстетика жанра»

Участники:

Субботин Данил

Образовательная организация:

МБОУ «СОШ № 109»

Город:

г. Трехгорный

Номинация:

Диплом в номинации «Журналист в кадре»

Участники:

Михальчик Виктория

Образовательная организация:

МБОУ «Средняя школа №2», ДСТВ «Искра»

Город:

г. Десногорск


Номинация:

Диплом в номинации «Пост — релиз»

Участники:

Васильева Яна, Кулешова Полина

Образовательная организация:

МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова

Город:

г. Удомля

Номинация:

Диплом в номинации «Дебют»

Участники:

Бейхор Дарья, Вознесенский Павел

Образовательная организация:

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Город:

г. Озерск

Номинация:

Диплом в номинации «Лицом к лицу»

Участники:

Смирнова Регина, Шишкина Анна

Образовательная организация:

МБОУ Гимназия №1, школьная видеостудия

Город:

г. Полярные Зори

13 февраля 2019