Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Команда детского сада № 19 выиграла Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+

25.03.2019

В Сарове завершился Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+. Основная цель, которую преследовали организаторы, – мотивация детей к систематическим занятиям спортом.

В спортивном зале стадиона «Икар» кипели настоящие спортивные страсти. Ребята демонстрировали освоенную технику игры в футбол, учились действовать в команде, проявляли целеустремленность и умение доводить начатое дело до конца. Каждая игра была по-своему интересна и вызывала бурю эмоций.

Победителями муниципального этапа чемпионата стала команда детского сада № 19. Второе место заняла команда детского сада № 15. На третью ступень пьедестала почета поднялись ребята из детского сада № 42.

Лучшим игроком признан Илья Миранович из детского сада № 42, лучшим бомбардиром — Вадим Санкин из детского сада № 19, лучшим вратарем – Анатолий Федькин из детского сада № 37.

Команде детского сада № 19 предстоит сразится на зональном этапе, который будет проходить с 6 по 31 мая, за путевку в финал чемпионата.