Представляем полуфиналистов Конкурса учителей проекта «Школа Росатома»

На основе представленных экспертных рейтингов 16 октября 2017 года Конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» утвердила список полуфиналистов Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования.

Полуфинал Конкурса учителей состоится 20-21 октября 2017 года с 9.00 до 15.15 часов (время московское).

Полуфинал Конкурса учителей пройдет в следующем формате:

  • Этап 1 (5 минут). Полуфиналист проведет в сети Интернет на сайте www.rosatomschool.ru активную презентацию образовательной среды, обеспечивающей формирование у учащихся компетенции ответственного выбора.
  • Этап 2 (5 минут). Полуфиналист проведет активную презентацию программы стажировки, представленной на Конкурс.
  • Этап 3 (5 минут). Полуфиналист в прямом эфире выполняет задание, которое высылается ему на указанный в заявке адрес электронной почты за 1 час до начала прямого эфира.

ВАЖНО! Для подтверждения адреса электронной почты, указанного в заявке, каждому полуфиналисту необходимо в срок до 19 октября 2017 года (включительно) направить на e-mail: fffonoff@list.ru письмо-подтверждение с темой: Конкурс учителей_Фамилия, в теле письма указать полностью ФИО и подтвердить корректность названия образовательной организации, в которой работает полуфиналист, указанного в таблице.

 

График проведения дистанционного этапа Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования.

Время проведения прямого эфира ФИО полуфиналиста Образовательная организация Город
20 октября 2017 года
9.00 – 9.15 Балушкина Анна Владимировна МАОУ Лицей Лесной

(Свердловская область)

9.15 – 9.30 Беленцова Татьяна Ханифовна МБОУ СОШ №75 Лесной

(Свердловская область)

9.30 – 9.45 Буторина Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №74 Лесной

(Свердловская область)

9.45 – 10.00 Бушуева Екатерина Аркадьевна МБОУ Гимназия №5 Сосновый Бор

(Ленинградская область)

10.00 – 10.15 Важенникова Евгения Владимировна МАОУ СОШ №54 Новоуральск

(Свердловская область)

10.15 – 10.30 Гаева Алена Викторовна МАОУ СОШ №76 Лесной

(Свердловская область)

10.30 – 10.45 Григорьева Надежда Ивановна МАОУ Лицей №58 Новоуральск

(Свердловская область)

10.45 – 11.00 Додина Алла Андреевна МБОУ Школа №13 Саров

(Нижегородская область)

11.00 – 11.15 Дьяченко Наталья Николаевна МБОУ Гимназия №164 Зеленогорск

(Красноярский край)

11.15 – 11.30 Захарова Ольга Олеговна МБОУ СОШ №108 Трехгорный

(Челябинская область)

11.30 – 11.45 Идрисбаева Светлана Николаевна МБОУ ООШ №1 Полярные Зори

(Мурманская область)

11.45 – 12.00 Исакова Екатерина Вячеславовна МАОУ СОШ №72 Лесной

(Свердловская область)

12.00 – 12.15 Капкова Татьяна Григорьевна МБОУ СОШ №9 Димитровград

(Ульяновская область)

12.15 – 12.30 Киселева Светлана Николаевна МОУ СОШ №222 Заречный

(Пензенская область)

12.30 – 12.45 Кортункова Эльвира Шавкятовна МБОУ Лицей №25 Димитровград

(Ульяновская область)

12.45 – 13.00 Ладыгина Людмила Петровна МБОУ СОШ №71 Лесной

(Свердловская область)

13.00 – 13.15 Лекомцева Татьяна Андреевна МБОУ СОШ №112 Трехгорный

(Челябинская область)

13.15 – 13.30 Лобанова Светлана Сергеевна МБОУ СОШ №100 Железногорск

(Красноярский край)

13.30 – 13.45 Мазурова Ольга Александровна МБОУ СОШ №2 Сосновый Бор

(Ленинградская область)

13.45 – 14.00 Маковеева Наталья Викторовна МАОУ Лицей Лесной

(Свердловская область)

14.00 – 14.15 Митина Елена Александровна МОУ СОШ №218 Заречный

(Пензенская область)

14.15 – 14.30 Панкратова Елена Александровна МБОУ СОШ №101 Железногорск

(Красноярский край)

14.30 – 14.45 Пантелеева Надежда Анатольевна МАОУ Лицей №56 Новоуральск

(Свердловская область)

14.45 – 15.00 Парамонова Светлана Ивановна МАОУ Лицей Лесной

(Свердловская область)

15.00 – 15.15 Петелина Елена Анатольевна МБОУ СОШ №112 Трехгорный

(Челябинская область)

21 октября 2017 года
9.00 – 9.15 Плясова Лариса Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск

(Красноярский край)

9.15 – 9.30 Полянская Яна Валериевна МБОУ Гимназия №96 Железногорск

(Красноярский край)

9.30 – 9.45 Постникова Наталья Олеговна МБОУ Школа №11 Саров

(Нижегородская область)

9.45 – 10.00 Приходько Елена Николаевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск

(Красноярский край)

10.00 – 10.15 Тимохина Елена Николаевна МБОУ Школа №97 Железногорск

(Красноярский край)

10.15 – 10.30 Торшина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №93 Железногорск

(Красноярский край)

10.30 – 10.45 Туряева Ирина Анатольевна МБОУ Школа №10 Саров

(Нижегородская область)

10.45 – 11.00 Чудиновских Людмила Владимировна МБОУ СОШ №71 Лесной

(Свердловская область)

11.00 – 11.15 Аксенова Владислава Владимировна

«Дебют»

МБОУ СОШ №109 Трехгорный

(Челябинская область)

11.15 – 11.30 Кокорина Екатерина Юрьевна

«Дебют»

МБОУ СОШ №64 Лесной

(Свердловская область)

11.30 – 11.45 Кононенко Мария Дмитриевна

«Дебют»

МБОУ СОШ №9 Сосновый Бор

(Ленинградская область)

11.45 – 12.00 Крачковская Наталья Евгеньевна

«Дебют»

МКОУ СОШ №2 Нововоронеж

(Воронежская область)

12.00 – 12.15 Молчанова Мария Александровна

«Дебют»

МБОУ Школа №95 Железногорск

(Красноярский край)

12.15 – 12.30 Пируева Наталья Евгеньевна

«Дебют»

МБОУ СОШ №9 Сосновый Бор

(Ленинградская область)

12.30 – 12.45 Стринадко Мария Михайловна

«Дебют»

МБОУ Удомельская гимназия №3 Удомля

(Тверская область)

12.45 – 13.00 Турченкова Мария Михайловна

«Дебют»

МАОУ Лицей №56 Новоуральск

(Свердловская область)

13.00 – 13.15 Григорьева Елена Васильевна

«Сетевая школа»

МБОУ СОШ №161 Зеленогорск

(Красноярский край)

13.15 – 13.30 Евдокимова Вера Ивановна

«Сетевая школа»

МБОУ СОШ №161 Зеленогорск

(Красноярский край)

13.30 – 13.45 Маляева Оксана Владимировна

«Сетевая школа»

МБОУ Гимназия №2 Саров

(Нижегородская область)

13.45 – 14.00 Ожиганова Наталья Ильинична

«Сетевая школа»

МБОУ Гимназия №2 Саров

(Нижегородская область)

14.00 – 14.15 Пухова Светлана Владимировна

«Сетевая школа»

МБОУ Гимназия №2 Саров

(Нижегородская область)

14.15 – 14.30 Шадрина Надежда Анатольевна

«Сетевая школа»

МАОУ Гимназия Новоуральск

(Свердловская область)

14.30 – 14.45 Колесникова Наталья Александровна

«Мэтр»

МАОУ Лицей №56 Новоуральск

(Свердловская область)

14.45 – 15.00 Патракова Екатерина Анатольевна

«Мэтр»

МАОУ Гимназия Новоуральск

(Свердловская область)

15.00 – 15.15 Редько Анастасия Александровна

«Мэтр»

МБОУ СОШ №226 Заречный

(Пензенская область)

Протестировать систему проведения дистанционного этапа можно будет 16 октября 2017 года с 15:00 до 20:00 (время московское). Комнаты для тестирования будут открыты в разделе «Вебинары» официального сайта проекта «Школа Росатома» www.rosatomschool.ru, там же будет осуществляться вход в кабинеты для проведения прямого эфира.

Скачать техническую инструкцию по работе в системе видеоконференции

16 октября 2017