Представляем полуфиналистов Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

На основе представленных экспертных рейтингов 5 октября 2018 года Конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» утвердила списки полуфиналистов Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования.

Полуфинал Конкурса учителей состоится 9 и 10 октября 2018 года:

  • 9 октября с 8.00 до 14.00 по московскому времени (Основная номинация), с 14.00 до 16.00 по московскому времени («Педагогический дебют»);
  • 10 октября с 8.00 до 9.30 по московскому времени («Мэтр»), с 9.30 до 12.00 по московскому времени («Учитель сетевой школы»).

Дистанционный полуфинал Конкурса пройдет в следующем формате:

  • Этап 1 (5 минут). Полуфиналист проводит в сети Интернет активную презентацию технологий, обеспечивающих индивидуализацию образования.
  • Этап 2 (5 минут). Полуфиналист проводит активную презентацию программы стажировки, представленной на Конкурс.
  • Этап 3 (5 минут). Полуфиналист в прямом эфире выполняет задание, которое высылается ему на указанный в заявке адрес электронной почты за 1 час до начала прямого эфира.

График проведения полуфинала Конкурса учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования.

№ п/п ФИО полуфиналиста Город Образовательная организация Номинация Время прямого эфира

(время московское)

  9 октября 2018 г.
1.              Бушуева Екатерина Аркадьевна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ Гимназия №5 Основная номинация 08.00 – 08.15
2.              Важенникова Евгения Владимировна Новоуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №54 Основная номинация 08.15 – 08.30
3.              Глушкова Алена Владимировна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ СОШ №163 Основная номинация 08.30 – 08.45
4.              Горелова Екатерина Сергеевна Трехгорный, Челябинская область  МБОУ СОШ №112 Основная номинация 08.45 – 09.00
5.              Горина Людмила Анатольевна Курчатов, Курская область МБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4 Основная номинация 09.00 – 09.15
6.              Гречушкина Юлия Александровна Саров, Нижегородская область МБОУ Лицей №15 им. Академика Ю.Б. Харитона Основная номинация 09.15 – 09.30
7.              Ермак Елена Михайловна Балаково, Саратовская область МАОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов Основная номинация 09.30 – 09.45
8.              Иванова Татьяна Михайловна Снежинск, Челябинская область  МБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики Основная номинация 09.45 – 10.00
9.              Ковалева Екатерина Александровна Волгодонск, Ростовская область МБОУ Средняя школа №21 Основная номинация 10.00 – 10.15
10.           Королева Ольга Васильевна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа  №10 Основная номинация 10.15 – 10.30
11.           Косиков Александр Викторович Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия №41 Основная номинация 10.30 – 10.45
12.           Кунгурова Наталия Анатольевна Новоуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №54 Основная номинация 10.45 – 11.00
13.           Лашина Галина Владимировна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №14 Основная номинация 11.00 – 11.15
14.           Лешкина Анна Алексеевна Железногорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Основная номинация 11.15 – 11.30
15.           Неклюдова Наталья Станиславовна Трехгорный, Челябинская область  МБОУ СОШ №110 Основная номинация 11.30 – 11.45
16.           Остапенко Жанна Анатольевна Железногорск, Красноярский край МАОУ Лицей №102 Основная номинация 11.45 – 12.00
17.           Польская Мария Сергеевна Снежинск, Челябинская область  МБОУ СОШ №121 Основная номинация 12.00 – 12.15
18.           Постникова Наталья Олеговна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №11 Основная номинация 12.15 – 12.30
19.           Пряхина Ольга Владимировна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №2 с углубленным изучением английского языка Основная номинация 12.30 – 12.45
20.           Романенко Павел Владимирович Десногорск, Смоленская область МБОУ Средняя школа №3 Основная номинация 12.45 – 13.00
21.           Содылева Светлана Геннадьевна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №3 Основная номинация 13.00 – 13.15
22.           Стародубова Наталья Николаевна Балаково, Саратовская область МАОУ Лицей №2 Основная номинация 13.15 – 13.30
23.           Ширяева Офелия Карапетовна Новоуральск, Свердловская область МАОУ Лицей №56 Основная номинация 13.30 – 13.45
24.           Щербакова Ирина Владимировна Новоуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №45 Основная номинация 13.45 – 14.00
25.           Бармина Надежда Васильевна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №13 Номинация «Педагогический дебют» 14.00 – 14.15
26.           Валежанина Ксения Васильевна Железногорск, Красноярский край МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Номинация «Педагогический дебют» 14.15 – 14.30
27.           Кокорина Екатерина Юрьевна Лесной, Свердловская область МБОУ СОШ №64 Номинация «Педагогический дебют» 14.30 – 14.45
28.           Кононенко Мария Дмитриевна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №9 им. В.И. Некрасова Номинация «Педагогический дебют» 14.45 – 15.00
29.           Луконина Анна Андреевна Лесной, Свердловская область МАОУ СОШ №72 Номинация «Педагогический дебют» 15.00 – 15.15
30.           Подольская Роза Сабировна Трехгорный, Челябинская область  МБОУ СОШ №109 Номинация «Педагогический дебют» 15.15 – 15.30
31.           Сапегина Мира Александровна Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ СОШ №6 Номинация «Педагогический дебют» 15.30 – 15.45
32.           Шигаева Надежда Радиковна Саров, Нижегородская область МБОУ Школа №16 Номинация «Педагогический дебют» 15.45 – 16.00
  10 октября 2018 г.
33.           Бондарь Екатерина Анатольевна Заречный, Пензенская область МАОУ Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Мэтр» 08.00 – 08.15
34.           Дьяченко Наталья Николаевна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №164 Номинация «Мэтр» 08.15 – 08.30
35.           Калмыкова Наталья Викторовна Железногорск, Красноярский край МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Номинация «Мэтр» 08.30 – 08.45
36.           Пустотина Александра Михайловна Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия Номинация «Мэтр» 08.45 – 09.00
37.           Пухова Светлана Владимировна Саров, Нижегородская область МБОУ Гимназия №2 Номинация «Мэтр» 09.00 – 09.15
38.           Свалова Елена Викторовна Лесной, Свердловская область МАОУ СОШ №72 Номинация «Мэтр» 09.15 – 09.30
39.           Алексеева Людмила Константиновна Заречный, Пензенская область МАОУ Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» 09.30 – 09.45
40.           Балушкина Анна Владимировна Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей Номинация «Учитель сетевой школы» 09.45 – 10.00
41.           Волкова Елена Васильевна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ СОШ №161 Номинация «Учитель сетевой школы» 10.00 – 10.15
42.           Евдокимова Вера Ивановна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ СОШ №161 Номинация «Учитель сетевой школы» 10.15 – 10.30
43.           Максимова Светлана Александровна Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей Номинация «Учитель сетевой школы» 10.30 – 10.45
44.           Маляева Оксана Владимировна Саров, Нижегородская область МБОУ Гимназия №2 Номинация «Учитель сетевой школы» 10.45 – 11.00
45.           Масальцева Ольга Владимировна Зеленогорск, Красноярский край МБОУ СОШ №161 Номинация «Учитель сетевой школы» 11.00 – 11.15
46.           Петросян Эдик Аветисович Новоуральск, Свердловская область МАОУ Гимназия Номинация «Учитель сетевой школы» 11.15 – 11.30
47.           Родина Елена Борисовна Заречный, Пензенская область МАОУ Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» 11.30 – 11.45
48.           Царева Ольга Борисовна Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей Номинация «Учитель сетевой школы» 11.45 – 12.00

Обязательно за 30 минут до начала вебинара протестируйте компьютер и периферийное оборудование для прямого эфира, чтобы убедиться, что у Вас корректно работают вебкамера и микрофон. Для этого необходимо запустить тест по ссылке и пройти тест в качестве «ведущего».

Протестировать систему проведения дистанционного этапа также можно будет 6 октября 2018 года с 13:00 до 17:00 (время московское). Комната для тестирования будет открыта в разделе «Вебинары» официального сайта проекта «Школа Росатома» www.rosatomschool.ru, там же будет осуществляться вход в кабинеты для проведения прямого эфира.

5 октября 2018