Представляем результаты конкурсного отбора победителей мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году

Летом 2017 года пройдет 5 отраслевых смен «Школы Росатома» в России, Болгарии и Финляндии:

  • 23, 24 июня-13, 14 июля Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Орленок», Россия
  • 3-17 июля Отраслевая смена «Школы Росатома» в СОК «Камчия», Болгария
  • 18 июля-7 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия
  • 26 июля-8 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в Финляндии
  • 11-31 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия

Кроме победителей мероприятий для талантливых детей, успешно прошедших конкурсный отбор, в отраслевых сменах примут участие и школьники, награжденные путевками в других мероприятиях, проведенных в рамках проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году:

В Отраслевой смене «Школы Росатома» в СОК «Камчия», Болгария также примут участие:

  • 5 журналистов Медиапроекта «Атом ТВ», поощренных по итогам работы Медиапроекта в учебном году
  • 15 победителей IV Метапредметной олимпиады
  • 6 победителей телевизионной игры «Что? Где? Когда?»

В Отраслевой смене «Школы Росатома» в Финляндии также примут участие:

  • 10 школьников г.Трехгорный, награжденных за проведение городом финальных мероприятий конкурсной программы проекта в 2016-2017 учебном году

 

В Отраслевой смене «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия также примут участие:

  • 5 журналистов Медиапроекта «Атом ТВ», поощренных по итогам работы Медиапроекта в учебном году
  • 6 журналистов электронной газеты «Rosatom’s COOL», поощренных по итогам работы газеты в учебном году
  • 5 победителей конкурсного отбора среди финалистов системного мероприятия «Школа проектов»

Итак, результаты конкурсного отбора учащихся, ставших победителями в мероприятиях для талантливых детей проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году:

№ п/п

Фамилия, Имя

Город

Мероприятие

Список школьников, награжденных поездкой на отраслевую смену «Школы Росатома» в СОК «Камчия», Болгария

(3-17 июля 2017 года)

  1.  

Агапова Анастасия

Зеленогорск

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Боганов Алексей

Железногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Боряева Виктория

Заречный ЗАТО

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Вавилова Мария

Димитровград

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Верхотурцев Иван

Снежинск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Додина Дарина

Саров

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Казук Александра

Железногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Комарова Дарья

Лесной

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Конышев Матвей

Трехгорный

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Красноплахтич Юнона

Лесной

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Кривенко Елена

Железногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Лаврин Павел

Заречный ЗАТО

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Малуева Янина

Димитровград

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Марченков Сергей

Десногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Махмудова Элина

Заречный ЗАТО

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Мигашкин Илья

Трехгорный

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Минина Виктория

Заречный СО

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Мурахтанова Александра

Димитровград

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Нехожина Ксения

Димитровград

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Николаева Виктория

Снежинск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Панченко Виктория

Димитровград

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Пеганов Родион

Новоуральск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Попова Екатерина

Лесной

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Прохорова Светлана

Лесной

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Рукавицын Максим

Новоуральск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Рящикова Анастасия

Димитровград

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Савкина Виктория

Заречный ЗАТО

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Селиванов Павел

Северск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Сидельникова Татьяна

Десногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Скворцова Софья

Зеленогорск

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Скороходов Андрей

Новоуральск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Слаутина Ольга

Трехгорный

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Спиридонова Анастасия

Димитровград

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Субботин Данил

Трехгорный

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Сысков Вячеслав

Снежинск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Толокнова Кристина

Заречный ЗАТО

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Третельницкая Валерия

Саров

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Федоровский Кирилл

Северск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Хейн Олег

Снежинск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Чернова Кристина

Димитровград

Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома»

  1.  

Чернова Любовь

Десногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Чумаков Павел

Новоуральск

Конкурс юных изобретателей «ИнНоТех»

  1.  

Чургель Анастасия

Железногорск

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Шкоков Родион

Димитровград

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

  1.  

Юдинских Илья

Димитровград

Конкурс дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»

Список школьников, награжденных поездкой на отраслевую смену «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия

(11-31 августа 2017 года)

  1.  

Дмитриева Ирина

Железногорск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Каллаур Илья

Десногорск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Комарова Ольга

Лесной

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Копанева Кристина

Волгодонск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Кульпина Алина

Лесной

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Михалкина Юлия

Заречный ЗАТО

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Музыка Наталья

Заречный ЗАТО

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Смирнова Ксения

Железногорск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Судакова Александра

Десногорск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Федорова Софья

Железногорск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Швецова Анжелика

Новоуральск

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

  1.  

Юсупова Рената

Заречный СО

Конкурс-фестиваль «АтомСфера»

Все перечисленные выше участники Отраслевых смен «Школы Росатома» приглашаются для участия в них за счет средств проекта (включая расходы на проезд). Подробная информация об организации участия в Отраслевых сменах проекта будет направлена муниципальным координаторам проекта не позднее 25 мая 2017 года.

17 мая 2017