Голосование закрыто!

Стажировки и голосования


Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Блинова Елена Юрьевна (Озерск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 14:00
Блинова Елена Юрьевна355
Власова Наталия Николаевна (Волгодонск / Другая организация )
26.10.2015 14:20
Власова Наталия Николаевна65
Власова Светлана Владимировна (Северск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 14:40
Власова Светлана Владимировна156
Давыдова Светлана Геннадьевна (Саров ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 15:00
Давыдова Светлана Геннадьевна235
Дементьева Елена Викторовна (Трехгорный ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 15:20
Дементьева Елена Викторовна91
Деордиева Инна Александровна (Железногорск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 15:40
Деордиева Инна Александровна38
Десятова Ольга Владимировна (Сосновый Бор / Другая организация )
26.10.2015 16:00
Десятова Ольга Владимировна30
Ермакова Екатерина Петровна (Лесной ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 16:20
Ермакова Екатерина Петровна525
Зацемирная Елена Иосифовна (Железногорск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 17:00
Зацемирная Елена Иосифовна187
Замиралова Наталья Юрьевна (Лесной ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 17:30
Замиралова Наталья Юрьевна381
Земскова Валентина Викторовна (Десногорск / Другая организация )
27.10.2015 10:00
Земскова Валентина Викторовна223
Ивлева Инна Георгиевна (Железногорск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 10:20
Ивлева Инна Георгиевна13
Идрисова Гульнара Атахановна (Новоуральск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 10:40
Идрисова Гульнара Атахановна47
Казарина Наталья Анатольевна (Полярные зори / Другая организация )
27.10.2015 11:00
Казарина Наталья Анатольевна170
Зверева Надежда Михайловна (Зеленогорск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 11:20
Киреева Светлана Владимировна174
Колногорова Оксана Леонидовна (Лесной ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 11:40
Колногорова Оксана Леонидовна190
Кравченко Людмила Николаевна (Новоуральск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 12:00
Кравченко Людмила Николаевна77
Кудрявцева Татьяна Юрьевна (Заречный ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 12:20
Кудрявцева Татьяна Юрьевна423
Лукьянова Татьяна Павловна (Заречный ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 12:40
Лукьянова Татьяна Павловна300
Михеева Юлия Владимировна (Свердловская область / Лесной ЗАТО )
27.10.2015 13:20
Михеева Юлия Владимировна162
Непомнящая Елена Сергеевна (Зеленогорск ЗАТО / МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес» )
27.10.2015 13:40
Непомнящая Елена Сергеевна79
Першина Юлия Анатольевна (Лесной ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 14:00
Першина Юлия Анатольевна196
Польская Екатерина Александровна (Снежинск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 14:20
Польская Екатерина Александровна446
Симон Ирина Сергеевна (Северск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 14:40
Симон Ирина Сергеевна191
Сопина Ризида Сунгатулловна (Красноярский край / Железногорск ЗАТО )
27.10.2015 15:00
Сопина Ризида Сунгатулловна44
Титова Юлия Геннадьевна (Новоуральск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 15:20
Титова Юлия Геннадьевна55
Турчина Анна Михайловна (Лесной ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 15:40
Турчина Анна Михайловна233
Шибут Елена Владимировна (Зеленогорск ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 16:20
Шибут Елена Владимировна261
Матвиенко Наталья Сергеевна (Железногорск ЗАТО / МБДОУ Детский сад №37 "Теремок" )
27.10.2015 16:40
Матвиенко Наталья Сергеевна77
Филаткина Светлана Федоровна (Заречный ЗАТО / Другая организация )
27.10.2015 17:00
Филаткина Светлана Федоровна183

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Наталья Вячеславовна Романова (Железногорск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 11:40
МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса»120
Минеева Юлия Владимировна (Железногорск ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 12:00
МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» компенсирующей и оздоровительной направленности100
Кочерова Ирина Александровна (Сосновый Бор / МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №19" )
26.10.2015 12:40
МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №1912
Дубникова Ольга Викторовна (Трехгорный ЗАТО / Другая организация )
26.10.2015 13:00
МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №18 «Дом Монтессори»45
Кондакова Наталья Александровна (Удомля / МОУ Удомельская гимназия №3 им.летчика-космонавта О.Г.Макарова )
26.10.2015 13:20
МБОУ Удомельская гимназия №3 им.О.Г.Макарова523
Пороткина Валентина Фёдоровна (Димитровград / Другая организация )
30.10.2015 10:00
МБДОУ Детский сад №46 «Одуванчик»159
Пантелеева Светлана Викторовна (Озерск ЗАТО / МБДОУ ЦРР Детский сад №54 "Звездочка" )
30.10.2015 10:20
МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №54 «Звездочка»86

Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта Школа Росатома

Головачева Ольга Васильевна (Пензенская область / Заречный ЗАТО )
23.10.2015 10:15
Фестиваль - конкурс «Атом ТВ»501
Китаева Ольга Петровна (Красноярский край / Зеленогорск ЗАТО )
23.10.2015 10:30
Конкурс детских средств массовой информации «МедиаТОР»132
Китаева Ольга Петровна (Красноярский край / Зеленогорск ЗАТО )
23.10.2015 10:45
Научно-технический фестиваль «ФИНиКС»248
Иванов Илья Анатольевич (Свердловская область / Лесной ЗАТО )
23.10.2015 11:00
Научно-технический фестиваль «Изобрети свое будущее»204
Кайдалова Ольга Леонидовна (Челябинская область / Снежинск ЗАТО )
23.10.2015 11:15
Научно-технический фестиваль молодых прогрессоров37
Дерышева Ирина Евгеньевна (Красноярский край / Железногорск ЗАТО )
23.10.2015 11:30
Открытый конкурс проектов в рамках создания лаборатории «Экспериментариум»56
Мухин Владислав Геннадиевич (Нижегородская область / Саров ЗАТО )
23.10.2015 11:45
Конкурс интерактивных познавательных объектов «Экспериментариум»290
Леонтьева Елена Валерьяновна (Томская область / Северск ЗАТО )
23.10.2015 12:00
Фестиваль-конкурс «Экспериментариум – НЕОбычное в обычном»214
Дерышева Ирина Евгеньевна (Красноярский край / Железногорск ЗАТО )
23.10.2015 12:15
III Метапредметная олимпиада проекта «Школа Росатома»24
Аленькина Т.Н. (Свердловская область / Новоуральск ЗАТО )
23.10.2015 12:30
III Метапредметная олимпиада проекта «Школа Росатома»122
Дмитричева Светлана Викторовна (Челябинская область / Трехгорный ЗАТО )
23.10.2015 12:45
III Метапредметная олимпиада проекта «Школа Росатома»52
Еремеева Галина Александровна (Ульяновская область / Димитровград )
23.10.2015 13:00
Интерактивный фестиваль-конкурс «В сердце моем – Россия»490
Аленькина Т.Н. (Свердловская область / Новоуральск ЗАТО )
23.10.2015 13:15
Интерактивный фестиваль-конкурс «Арт-олимп Росатома»91
Дмитричева Светлана Викторовна (Челябинская область / Трехгорный ЗАТО )
23.10.2015 13:30
Интерактивный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Звездная Академия Творческих Открытий»347
Дерышева Ирина Евгеньевна (Красноярский край / Железногорск ЗАТО )
23.10.2015 13:45
Открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома «Спасибо, ЗАТО, что ты есть»129

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования

Ермак Елена Михайловна (Балаково / МОУ средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов )
28.10.2015 10:00
Ермак Елена Михайловна148
Чекенева Светлана Викторовна (Балаково / МОУ гимназия № 1 )
28.10.2015 10:20
Чекенева Светлана Викторовна75
Герасимова Светлана Вячеславовна (Волгодонск / Другая организация )
28.10.2015 10:40
Герасимова Светлана Вячеславовна64
Литвинова Наталья Михайловна (Волгодонск / МОУ Лицей №11 )
28.10.2015 11:00
Литвинова Наталья Михайловна64
Печёрина Наталья Александровна (Димитровград / МБОУ Многопрофильный лицей )
28.10.2015 11:20
Печёрина Наталья Александровна213
Репин Александр Олегович (Димитровград / МОУ Городская гимназия )
28.10.2015 11:40
Репин Александр Олегович458
Дубровская Гелена Владимировна (Железногорск ЗАТО / МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония" )
28.10.2015 12:00
Дубровская Гелена Владимировна143
Кармакова Татьяна Афанасьевна (Железногорск ЗАТО / МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова )
28.10.2015 12:20
Кармакова Татьяна Афанасьевна149
Ковалева Марина Юрьевна (Железногорск ЗАТО / МКОУ средняя общеобразовательная школа №100 )
28.10.2015 12:40
Ковалева Марина Юрьевна62
Приходько Елена Николаевна (Железногорск ЗАТО / МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония" )
28.10.2015 13:00
Приходько Елена Николаевна187
Свиридова Елена Геннадьевна (Железногорск ЗАТО / МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" )
28.10.2015 13:20
Свиридова Елена Геннадьевна32
Бурлакова Светлана Адамовна (Заречный ЗАТО / МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт» )
28.10.2015 13:40
Бурлакова Светлана Адамовна68
Пеплова Елена Викторовна (Заречный ЗАТО / МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт» )
28.10.2015 14:00
Пеплова Елена Викторовна91
Редько Анастасия Александровна (Заречный ЗАТО / МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №226» )
28.10.2015 14:20
Редько Анастасия Александровна207
Дресвянский Сергей Александрович (Зеленогорск ЗАТО / МОУ Гимназия №164 )
28.10.2015 14:40
Дресвянский Сергей Александрович459
Немцев Иван Анатольевич (Зеленогорск ЗАТО / МОУ Гимназия №164 )
28.10.2015 15:00
Немцев Иван Анатольевич49
Нехорошева Елена Викторовна (Зеленогорск ЗАТО / МОУ Гимназия №164 )
28.10.2015 15:20
Нехорошева Елена Викторовна114
Аминов Евгений Витальевич (Лесной ЗАТО / МОУ лицей )
28.10.2015 15:40
Аминов Евгений Витальевич214
Удалова-Зырянова Ирина Вячеславовна (Лесной ЗАТО / МОУ средняя общеобразовательная школа №64 )
28.10.2015 16:00
Зырянова Ирина Вячеславовна147
Свалова Елена Викторовна (Лесной ЗАТО / МОУ лицей )
28.10.2015 16:20
Свалова Елена Викторовна259
Хандорина Ольга Владимировна (Лесной ЗАТО / МОУ лицей )
29.10.2015 10:00
Хандорина Ольга Владимировна187
Ваганов Александр Александрович (Новоуральск ЗАТО / МОУ «Гимназия» )
29.10.2015 10:20
Ваганов Александр Александрович31
Галкин Сергей Михайлович (Новоуральск ЗАТО / МОУ «Гимназия № 41» )
29.10.2015 10:40
Галкин Сергей Михайлович79
Григорьева Надежда Ивановна (Новоуральск ЗАТО / Другая организация )
29.10.2015 11:00
Григорьева Надежда Ивановна38
Девятайкина Галина Леонидовна (Новоуральск ЗАТО / Другая организация )
29.10.2015 11:20
Девятайкина Галина Леонидовна81
Патракова Екатерина Анатольевна (Новоуральск ЗАТО / МОУ «Гимназия» )
29.10.2015 11:40
Патракова Екатерина Анатольевна139
Ермакова Галина Алексадровна (Озерск ЗАТО / МОУ средняя общеобразовательная школа №41 )
29.10.2015 12:00
Ермакова Галина Александровна20
Жинкина Евгения Владимировна (Озерск ЗАТО / МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка )
29.10.2015 12:20
Жинкина Евгения Владимировна68
Вережникова Оксана Николаевна (Саров ЗАТО / МБОУ Лицей №3 )
29.10.2015 12:40
Вережникова Оксана Николаевна235
Калмыкова Светлана Валентиновна (Саров ЗАТО / МБОУ Гимназия №2 )
29.10.2015 13:00
Калмыкова Светлана Валентиновна163
Ларионова Наталья Валентиновна (Саров ЗАТО / МБОУ Лицей №15 )
29.10.2015 13:20
Ларионова Наталья Валентиновна53
Лашина Галина Владимировна (Саров ЗАТО / МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 )
29.10.2015 13:40
Лашина Галина Владимировна114
Маляева Оксана Владимировна (Саров ЗАТО / МБОУ Гимназия №2 )
29.10.2015 14:00
Маляева Оксана Владимировна99
Беликова Светлана Николаевна (Северск ЗАТО / МОУ Средняя общеобразовательная школа №198 )
29.10.2015 14:20
Беликова Светлана Николаевна356
Калиниченко Наталья Ивановна (Северск ЗАТО / МОУ Средняя общеобразовательная школа №88 )
29.10.2015 14:40
Калиниченко Наталья Ивановна19
Кудрявцева Елена Юрьевна (Северск ЗАТО / МОУ Средняя общеобразовательная школа №80 )
29.10.2015 15:00
Кудрявцева Елена Юрьевна88
Бакирова Лариса Набиулловна (Трехгорный ЗАТО / МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109» )
29.10.2015 15:40
Бакирова Лариса Набиулловна6
Коськова Татьяна Владимировна (Удомля / МОУ Удомельская начальная общеобразовательная школа «Садко» )
29.10.2015 16:00
Коськова Татьяна Владимировна16
Нурматова Юлия Владимировна (Удомля / МОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова )
29.10.2015 16:20
Нурматова Юлия Владимировна12
Ивкучёва Татьяна Петровна (Сосновый Бор / Другая организация )
29.10.2015 16:40
Ивкучёва Татьяна Петровна222

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты Школы Росатома в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

Кортункова Эльвира Шавкятовна (Димитровград / МОУ педагогический лицей )
26.10.2015 10:00
МБОУ Лицей №251776
Порсева Нелли Владимировна (Зеленогорск ЗАТО / МОУ Гимназия №164 )
26.10.2015 10:20
МБОУ Гимназия №164823
Иванова Дина Александровна (Зеленогорск ЗАТО / МОУ Средняя общеобразовательная школа №161 )
26.10.2015 10:40
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №161772
Василкова Юлия Александровна (Саров ЗАТО / МБОУ Гимназия №2 )
26.10.2015 11:00
МБОУ Гимназия №22129


Социальные комментарии Cackle