Итоги дистанционных этапов мероприятий для талантливых детей

04 Марта 2014

1 марта 2014 года завершились дистанционные этапы 15-ти мероприятий для талантливых детей, по результатам которых, согласно Правилам проекта «Школа Росатома», более 70 иногородних участников мероприятий получают приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта.

Приглашение дает возможность бесплатного проезда, питания и проживания в городе-организаторе мероприятия для участников и сопровождающих их лиц.

Иногородние участники мероприятий, успешно прошедшие дистанционный этап, но не получившие приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта «Школа Росатома», по приглашению организаторов мероприятия могут принять участие в очном этапе за счет направляющей стороны, либо в режиме он-лайн.

Победители очных этапов мероприятий получат ценные призы и подарки от «Школы Росатома», а 7 самых успешных участников каждого мероприятия – возможность принять участие в традиционной отраслевой смене в ВДЦ «Орленок» летом 2014 года по итогам дистанционного конкурса портфолио.

Руководство проекта «Школа Росатома» желает успеха всем участникам мероприятий в ходе очных испытаний, новых открытий, новых друзей и новых горизонтов.

Список участников мероприятий для талантливых детей, получивших приглашения к участию в очных этапах мероприятий за счет средств проекта «Школа Росатома» 

Мероприятие / Город

Участники очного этапа* 

Конкурс видеороликов «Атомный город глазами детей»
/Удомля/

1. Елкина Анастасия, Заречный
2. Матвеенков Константин, Озерск
3. Неустроева Ирина, Заречный
4. Серовикова Елизавета, Заречный
5. Шевченко Анастасия, Озерск

Конкурс образовательных веб-квестов «С квестом – в Интернет!»
/Озерск/

1. Баженова Надежда, Саров
2. Манучарян Амаяк, Курчатов
3. Михеева Александра, Десногорск
4. Новоселова Дарья, Саров
5. Ромме Анна, Ангарск

Конкурс IT – проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка»
/Саров/

1. Димитрова Мария, Новоуральск
2. Захаров Алексей, Новоуральск
3. Кузнецова Александра, Новоуральск
4. Петров Артем, Железногорск
5. Черенов Максим, Железногорск
6. Шиманогов Александр, Железногорск

Конкурс молодежного кадрового резерва Росатома для старшеклассников «Образовательный форсайт+20»
/Северск/

1. Бурмак Павел, Озерск
2. Галанова Анна, Лесной
3. Дремина Юлия, Лесной
4. Свиридов Анатолий, Лесной
5. Старокожева Анастасия, Курчатов

II открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома 2014 г. «Спасибо, ЗАТО, что ты есть»
/Железногорск/

1. Алробова Татьяна, Волгодонск
2. Брейчук Дарья, Волгодонск
3. Лазарев Кирилл, Заречный ЗАТО
4. Лисов Андрей, Заречный ЗАТО
5. Фролова Анна, Заречный ЗАТО

Конкурс «Школа проектов»
/Железногорск/

1. Воробьев Савелий, Озерск
2. Кирсанов Максим, Саров
3. Магасумов Максим, Озерск
4. Тарасов Максим, Глазов
5. Янгиров Руслан, Новоуральск

Фестиваль робототехники «MEDIA-ROBOT»
/Зеленогорск/

1. Батин Андрей, Заречный ЗАТО
2. Болотов Денис, Озерск
3. Ефименко Иван, Волгодонск
4. Кривощеков Егор, Новоуральск
5. Миргородских Константин, Озерск
6. Яскевич Егор, Новоуральск

Научно-практический конкурс с использованием информационно-компьютерных технологий «Дети. Техника. Атом.»
/Волгодонск/

1. Ветюгов Игорь, Озерск
2. Данилова Надежда, Северск
3. Захарова Ангелина, Северск
4. Лекомцев Сергей, Трехгорный
5. Микулинский Александр, Северск
6. Наполов Владимир, Новоуральск

Ярмарка проектов «Магия открытий»
/Лесной/

1. Афонина Анастасия, Северск
2. Колпаков Егор, Северск
3. Красноженов Дмитрий, Северск
4. Леонтьева Анастасия, Северск
5. Петрова Анастасия, Северск
6. Скороходова Елена, Северск

Конкурс «Компьютерное моделирование в физике»
/Саров/

1. Климахин Александр, Ангарск
2. Красноштанова Софья, Ангарск
3. Максимов Никита, Глазов
4. Мамонтов Андрей, Ангарск
5. Тарасов Максим, Глазов
6. Чернояров Александр, Ангарск

Конкурс творческих проектов «Город, в котором хочется жить»
/Сосновый Бор/

1. Гамрекели Софья, Курчатов
2. Захряпин Игорь, Димитровград
3. Карташов Даниил, Заречный
4. Михеева Александра, Десногорск
5. Шевченко Анастасия, Озерск

Конкурс «Интернет-гений Атомграда»
/Нововоронеж/

1. Бабаев Адик, Десногорск
2. Мартынов Сергей, Десногорск
3. Харченко Илья, Десногорск

Конкурс исследовательских и проектных работ «Фестиваль новых идей»
/Сосновый Бор/

1. Александров Георгий, Железногорск
2. Воробьев Алексей, Саров
3. Глянцева Екатерина, Новоуральск
4. Кирсанов Максим, Саров
5. Лычагина Виктория, Саров

Открытый конкурс по авиамоделированию «От идеи до модели»
/Железногорск/

1. Купов Вячеслав, Лесной
2. Сысков Вячеслав, Снежинск
3. Юзофатов Владислав, Зеленогорск

Фестиваль юных программистов Росатома «Безлимитный интеллект»
/Зеленогорск/

1. Ванифатов Владислав, Заречный ЗАТО
2. Казанцев Николай, Заречный ЗАТО
3. Усачев Андрей, Заречный ЗАТО

* за счет средств проекта «Школа Росатома»