85 победителей мероприятий для талантливых детей награждены путевками в ВДЦ «Орленок»

21 Мая 2014

Завершился Конкурсный отбор учащихся, ставших победителями в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома», на основании решения Конкурсной комиссии (Протокол №83 от 20.05.2014) 85 школьников городов-участников проекта награждаются поездкой во Всероссийский детский центр «Орленок» на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Всего для Конкурсного отбора подано 97 заявок, из которых 12 заявок не смогли пройти технический этап экспертизы:

Поздравляем победителей Конкурсного отбора и желаем с честью представить в ВДЦ «Орленок» результаты интеллектуальной, творческой, научно-технической и прочей деятельности по итогам успешного участия в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома», а также новых друзей, новых знаний и новых побед!

Список победителей Конкурсного отбора учащихся, ставших победителями в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома»

№ п/п

ФИО Город проживания
1 Абаева Анна г. Сосновый Бор, Ленинградская область
2 Абашина Анастасия г. Северск, Томская область
3 Алборова Татьяна г. Волгодонск, Ростовская область
4 Бабаев Адик г. Десногорск, Смоленская область
5 Баженова Алина г. Зеленогорск, Красноярский край
6 Баженова Надежда г. Саров, Нижегородская область
7 Баранова Екатерина г. Волгодонск, Ростовская область
8 Берейчук Дарья г. Волгодонск, Ростовская область
9 Борискова Елизавета г. Трехгорный, Челябинская область
10 Бухмастова Елена г. Трехгорный, Челябинская область
11 Ванифатов Владислав г. Заречный, Пензенская область
12 Владыкин Кирилл г. Глазов, Удмуртская Республика
13 Воробьёв Алексей г. Саров, Нижегородская область
14 Воронин Андрей г. Саров, Нижегородская область
15 Гайбуллаева Амина г. Железногорск, Красноярский край
16 Гаман Полина г. Северск, Томская область
17 Гамрекели Софья г. Курчатов, Курская область
18 Гордеев Степан г. Лесной, Свердловская область
19 Градов Артём г. Саров, Нижегородская область
20 Гришина Анастасия г. Саров, Нижегородская область
21 Дворницына Александра г. Сосновый Бор, Ленинградская область
22 Егоров Артемий г. Сосновый Бор, Ленинградская область
23 Елагин Алексей г. Зеленогорск, Красноярский край
24 Ёлкина Анастасия г. Заречный, Свердловская область
25 Жебровский Кирилл г. Новоуральск, Свердловская область
26 Захарчук Евгения г. Железногорск, Красноярский край
27 Захряпин Игорь г. Димитровград, Ульяновская область
28 Злобина Злата г. Железногорск, Красноярский край
29 Змеев Никита г. Трехгорный, Челябинская область
30 Избышева Галина г. Северск ,Томская область
31 Казанцев Николай г. Заречный, Пензенская область
32 Кирсанов Максим г. Саров, Нижегородская область
33 Клюева Анна г. Удомля, Тверская область
34 Коновалова Полина г. Зеленогорск, Красноярский край
35 Конышев Матвей г. Трехгорный, Челябинская область
36 Кормаков Алексей г. Озерск, Челябинская область
37 Котенева Полина г. Озерск, Челябинская область
38 Краснобаева Ксения г. Сосновый Бор, Ленинградская область
39 Крашенинникова Мария г. Новоуральск, Свердловская область
40 Кривощеков Егор г. Новоуральск, Свердловская область
41 Куликов Антон г. Волгодонск, Ростовская область
42 Куропанов Егор г. Озерск, Челябинская область
43 Лахонина Ирина г. Железногорск, Красноярский край
44 Леонтьева Анастасия г. Северск, Томская область
45 Львова Милена г. Курчатов, Курская область
46 Макарова Дарья г. Лесной, Свердловская область
47 Марченко Арсений г. Саров, Нижегородская область
48 Мациенко Глеб г. Железногорск, Красноярский край
49 Михеева Александра г. Десногорск, Смоленская область
50 Морозова Елизавета г. Железногорск, Красноярский край
51 Наполов Владимир г. Новоуральск, Свердловская область
52 Неустроева Ирина г. Заречный, Свердловская область
53 Николаев Иван г. Северск, Томская область
54 Ничиков Илья г. Железногорск, Красноярский край
55 Новиков Михаил г. Лесной, Свердловская область
56 Павлова Алёна г. Сосновый Бор, Ленинградская область
57 Перфилова Екатерина г. Железногорск, Красноярский край
58 Петров Артем г. Железногорск, Красноярский край
59 Плаксин Алексей г. Новоуральск, Свердловская область
60 Пономаренко Анастасия г. Волгодонск, Ростовская область
61 Пузанова Елена г. Заречный, Свердловская область
62 Пушин Роман г. Глазов, Удмуртская Республика
63 Родимова Мария г. Саров, Нижегородская область
64 Родионов Михаил г. Саров, Нижегородская область
65 Русаков Михаил г. Лесной, Свердловская область
66 Рыкова Варвара г. Лесной, Свердловская область
67 Самиев Алишер г. Волгодонск, Ростовская область
68 Синицына Алла г. Железногорск, Красноярский край
69 Стародубцева Александра г. Озерск, Челябинская область
70 Сысков Вячеслав г. Снежинск, Челябинская область
71 Талаленко Мария г. Зеленогорск, Красноярский край
72 Титов Юрий г. Удомля, Тверская область
73 Тихонова Анна г. Железногорск, Красноярский край
74 Толмачев Александр г. Саров, Нижегородская область
75 Тренина Анна г. Озерск, Челябинская область
76 Усачев Андрей г. Заречный, Пензенская область
77 Уткин Михаил г. Железногорск, Красноярский край
78 Хайруллова Карина г. Димитровград, Ульяновская область
79 Хасанов Роман г. Новоуральск, Свердловская область
80 Черенов Максим г. Железногорск, Красноярский край
81 Чудакова Евгения г. Саров, Нижегородская область
82 Шевцов Александр г. Северск, Томская область
83 Шиманогов Александр г. Железногорск, Красноярский край
84 Юзофатов Владислав г. Зеленогорск, Красноярский край
85 Ярошенко Никита г. Сосновый Бор, Ленинградская область