В 12 городах проходят презентации конкурсных разработок победителей Конкурса юных педагогов «Школы Росатома»

Конкурс юных педагогов «Школы Росатома» проводится с целью расширения возможностей для развития учебной самостоятельности учащихся, формирования их авторской позиции, расширения пространства возможностей для самоидентификации подростков, их самоопределения (в том числе и профессионального), а также с целью повышения престижа и популярности учительской профессии.

Победители Конкурса были награждены путевками на смену «Океанский медипарад» во Всероссийском детском центре «Океан» (г.Владивосток), которая прошла с 11 по 31 августа 2017 года, а с 1 по 11 сентября 2017 года презентуют свои конкурсные разработки в следующих городах-участниках проекта «Школа Росатома»:

  • Десногорск, Смоленская область;
  • Димитровград, Ульяновская область;
  • Железногорск, Красноярский край
  • Заречный, Пензенская область;
  • Заречный, Свердловская область;
  • Зеленогорск, Красноярский край;
  • Лесной, Свердловская область;
  • Новоуральск, Свердловская область;
  • Озерск, Челябинская область;
  • Саров, Нижегородская область;
  • Северск, Томская область;
  • Снежинск, Челябинская область.

 

График презентаций конкурсных разработок победителей Конкурса юных педагогов «Школы Росатома»

№ п/п Город Победители Конкурса Дата Образовательная организация
1. Десногорск Кукин Никита

Козлова Дарья

4 сентября 2017 года МБОУ Средняя школа №2
6 сентября 2017 года МБОУ Средняя школа №3
8 сентября 2017 года МБОУ Средняя школа №4
2. Димитровград Князькин Вадим

Ефимов Иван

2 сентября 2017 года МБОУ Лицей №25
5 сентября 2017 года МБОУ Городская гимназия
6 сентября 2017 года МБОУ Средняя школа №6
3. Железногорск Полякова Варвара

Гаврилов Андрей

4, 6 сентября 2017 года МБОУ Школа №100
8 сентября 2017 года МБОУ Школа №106
11 сентября 2017 года МАОУ Лицей №102
Гринько Мария

Смирнова Ксения

4 сентября 2017 года МБОУ Гимназия №91
5 сентября 2017 года МБОУ Школа №95
5 сентября 2017 года МБОУ Школа №100
Киргизова Елизавета

Чургель Анастасия

4 сентября 2017 года МБОУ Гимназия №91
5 сентября 2017 года МБОУ Гимназия №96
6 сентября 2017 года МБОУ Школа №97
7 сентября 2017 года МБОУ Школа №93
4. Заречный ПО Рудаков Сергей

Котельникова Юлия

1 сентября 2017 года МОУ СОШ №222
6 сентября 2017 года МБОУ СОШ №220
7 сентября 2017 года МОУ Лицей №230
5. Заречный СО Мальцева Мария

Артемьев Максим

4 сентября 2017 года МАОУ ГО Заречный СОШ №2
5 сентября 2017 года МКОУ ГО Заречный СОШ №7
5 сентября 2017 года МКОУ ГО Заречный СОШ №4
6. Зеленогорск Кожина Анна

Зарапина Татьяна

4 сентября 2017 года МБУ ДОЦ «Витязь»
5 сентября 2017 года МБОУ СОШ №176
6 сентября 2017 года МБОУ СОШ №172
7 сентября 2017 года МБОУ СОШ №167
Миронова Дарья

Усанина Ульяна

4 сентября 2017 года МБОУ СОШ №175
5 сентября 2017 года МБОУ СОШ №176
7 сентября 2017 года МБУ ДОЦ «Витязь»
8 сентября 2017 года МБОУ СОШ №169
Нуруллина Гульнара

Кузовлева Мария

4 сентября 2017 года МБОУ Гимназия №164
5 сентября 2017 года МБОУ СОШ №172
6 сентября 2017 года МБОУ СОШ №167
7. Лесной Селихова Софья-Диана

Ивлева Екатерина

3-9 сентября 2017 года МАОУ СОШ № 72
МБОУ СОШ № 75
МАОУ СОШ № 76
Скибо Семен

Комарова Ольга

1 сентября 2017 года МБОУ СОШ № 64
6 сентября 2017 года МБОУ СОШ № 74
9 сентября 2017 года МАОУ Лицей
Белоусов Матвей

Потапова Софья

8 сентября 2017 года МБВСОУ ВСОШ № 62
8 сентября 2017 года МБОУ СОШ № 64
9 сентября 2017 года МБОУ СОШ № 67
8. Новоуральск Коваль Юлия

Поздняков Егор

7 сентября 2017 года Для всех школ города
Арапова Мария

Березин Михаил

5 сентября 2017 года МАОУ СОШ №54
7 сентября 2017 года Для всех школ города
8 сентября 2017 года МАОУ Лицей №56
Гладкова Ксения

Людиновская Софья

7 сентября 2017 года Для всех школ города
9. Озерск Поляков Глеб

Макарова Мария

4 сентября 2017 года МБОУ СОШ №32
8 сентября 2017 года МБОУ Лицей №39
9 сентября 2017 года МБОУ СОШ №24
10. Саров Файкова Софья

Козырева Анна

4 сентября 2017 года МБОУ Школа №13
6 сентября 2017 года МБОУ Школа №16
8 сентября 2017 года МБОУ Школа №17
11. Северск Тиханович Владислав

Леонтьева Анастасия

8 сентября 2017 года МБОУ СОШ №198
8 сентября 2017 года МАОУ СФМЛ
9 сентября 2017 года МБОУ Северская гимназия
12. Снежинск Вилков Кирилл

Касьянюк Мария

4 сентября 2017 года МБОУ СОШ №126
5 сентября 2017 года МБОУ СОШ №121
8 сентября 2017 года МБОУ Гимназия №127
Пермякова Анастасия

Тимофеева Елена

1 сентября 2017 года МБОУ СОШ №135
6 сентября 2017 года МБОУ СКОШ №122
8 сентября 2017 года МБОУ СОШ №117

2 сентября 2017