Голосование

 

Голосование за полуфиналистов конкурсной программы проекта «Школа Росатома» 2018-2019 учебного года.

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

№ п/п Голосование Город Организация ФИО Ссылка
1

1_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 969

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №176» Дресвянский Сергей Александрович / Давыдова Инга Владимировна https://youtu.be/T9aM5sxn9eY
2

2_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 1 072

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБОУ «Лицей №174» Паламарчук Ирина Александровна / Александровская Ирина Витальевна https://youtu.be/RMPcjjRalok
3

3_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 520

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» Болдырев Евгений Алексеевич / Могиленских Татьяна Александровна https://youtu.be/e2xrTvZgrUA
4

4_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 849

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область МАОУ «Лицей №56» Томченко Наталья Валентиновна / Абдалова Анастасия Геннадьевна https://youtu.be/1jM1a3Z_zFc
5

5_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 500

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область МАОУ «Лицей №58» Григорьева Надежда Ивановна / Стафеева Надежда Александровна https://youtu.be/vs1ibylQ2tw
6

6_Снежинск, Челябинская область

Всего проголосовавших: 560

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова» Миловидова Ирина Вячеславовна / Урвачев Михаил Петрович https://youtu.be/W5PNpWwZXcc

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования

№ п/п Голосование Город Организация ФИО Ссылка
1

7_Димитровград, Ульяновская область

Всего проголосовавших: 439

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровград, Ульяновская область МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужинка» Спиченкова Марина Фаридовна / Мыскина Елена Александровна https://youtu.be/mxvDRTAjFx4
2

8_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 241

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Кузнецова Ольга Владимировна / Кутузова Юлия Викторовна https://youtu.be/hUpgWyyzHbY
3

9_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 338

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад № 6 «Золотой петушок» Замиралова Наталья Юрьевна / Заботина Юлия Раисовна https://youtu.be/PqVri7RunMU
4

10_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 293

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение – детский сад №10 «Теремок» Панина Людмила Алексеевна / Кожухова Ирина Михайловна https://youtu.be/PYW1R0ba97U
5

11_Полярные Зори, Мурманская область

Всего проголосовавших: 160

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зори, Мурманская область МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5 Котова Марина Владимировна / Луданова Любовь Николаевна https://youtu.be/Acsoxs5Lgjc

Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных умных каникул со «Школой Росатома»

№ п/п Голосование Город Организация ФИО Ссылка
1

12_Трехгорный, Челябинская область

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №109 Аксенова Владислава Владимировна https://youtu.be/T6ACYCwzWsg
2

13_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 182

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область МАУ ДО «Центр внешкольной работы» Брякунова Анна Андреевна https://youtu.be/xilkYKJA0Ew
3

14_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 249

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область МБОУ СОШ №71 Дорофеева Олеся Владимировна https://youtu.be/XMOdqYgZlHo
4

15_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 338

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей Есина Евгения Валерьевна https://youtu.be/gJdL7jgAx1I
5

16_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 117

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Жданова Людмила Николаевна https://youtu.be/KuMtEHXgV1E
6

17_Трехгорный, Челябинская область

Всего проголосовавших: 111

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №109 Ишдавлетов Василь Халяфович https://youtu.be/R2K42e04zhw
7

18_Заречный, Свердловская область

Всего проголосовавших: 55

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Свердловская область МКОУ ГО Заречный СОШ №7 Катаева Ольга Юрьевна https://youtu.be/Dqg8UThmykc
8

19_Железногорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 50

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край МБОУ Средняя школа №100 Ковалева Марина Юрьевна https://youtu.be/GOuqmjkWqJk
9

20_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 160

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр образования «Перспектива» Крупенева Екатерина Юрьевна https://youtu.be/cnHZaarH8MA
10

21_Железногорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 78

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова Лобанова Светлана Сергеевна https://youtu.be/EbhIecYQz3o
11

22_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 96

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №164 Нехорошева Елена Викторовна https://youtu.be/7REC5hEzqV8
12

23_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 99

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Никитина Ирина Викторовна https://youtu.be/QohTOjHz3bA
13

24_Саров, Нижегородская область

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область МБУ ДО «Станция юных натуралистов» Саралюте Наталья Алексовна https://youtu.be/Kst38rgiigU
14

25_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 108

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр образования «Перспектива» Симбирцева Людмила Николаевна https://youtu.be/a2Aw7IfC1RA
15

26_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Фофанов Сергей Вячеславович https://youtu.be/N7AapOz2z94
16

27_Сосновый Бор, Ленинградская область

Всего проголосовавших: 41

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ Гимназия №5 Холопенкова Инесса Николаевна https://youtu.be/bqc6ynhGr1o
17

28_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 511

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область МАОУ Лицей №56 Южаков Сергей Александрович https://youtu.be/O5tMtI5O0-4

 

Конкурс педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

NN Голосование Город Организация ФИО   Ютуб
1

«Золотой петушок»

Всего проголосовавших: 314

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Ахмадеева Ксения Юрьевна Основная номинация https://youtu.be/uAlvUjQ14Xk
2

«Росинка»

Всего проголосовавших: 155

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №9 «Золотой петушок» Аюпова Татьяна Вахитовна Основная номинация https://youtu.be/slCaC555QLo
3

«Березка»

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №22 «Березка» Бедовая Елена Викторовна Основная номинация https://youtu.be/6F9DhK88pw8
4

«Теремок»

Всего проголосовавших: 75

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Бондаренко Татьяна Владимировна Основная номинация https://youtu.be/1D2VM2nOxr4
5

«Золотой ключик»

Всего проголосовавших: 140

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Золотой ключик» Васютина Наталья Васильевна  Основная номинация https://youtu.be/TQ3Bm6V2NAk
6

№10 «Теремок»

Всего проголосовавших: 117

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Ващенко Юлия Николаевна Основная номинация https://youtu.be/UF7OvLxscLE
7

МБДОУ Детский сад №30

Всего проголосовавших: 131

Загрузка ... Загрузка ...
Саров МБДОУ Детский сад №30 Гуркина Ольга Михайловна Основная номинация https://youtu.be/o2frAA7CWYQ
8

МАДОУ Детский сад «Росинка»

Всего проголосовавших: 161

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск МАДОУ Детский сад «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №1 «Солнечный» Достовалова Елена Рафаиловна Основная номинация https://youtu.be/JmHy50grMgA
9

№18 «Сказка»

Всего проголосовавших: 107

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Жирнова Наталья Владимировна Основная номинация https://youtu.be/1xU5fypnTGg
10

МБДОУ Детский сад №9

Всего проголосовавших: 130

Загрузка ... Загрузка ...
Саров МБДОУ Детский сад №9 Иванова Светлана Валентиновна Основная номинация https://youtu.be/7tVVIteV43s
11

МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка»

Всего проголосовавших: 47

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка» Ивлева Инна Георгиевна Основная номинация https://youtu.be/zwMsQ98geJk
12

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки»

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Игонина Анастасия Александровна Основная номинация https://youtu.be/Rwg53bMOoxI
13

«Сказка» Зеленогорск

Всего проголосовавших: 125

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Кеда Ольга Михайловна Основная номинация https://youtu.be/UpQTQHi85Ro
14

МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида

Всего проголосовавших: 225

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида Котельникова Наталья Викторовна Основная номинация https://youtu.be/NfiUwx5D4U4
15

МБДОУ Детский сад №4

Всего проголосовавших: 154

Загрузка ... Загрузка ...
Саров МБДОУ Детский сад №4 Лощинина Мария Николаевна Основная номинация https://youtu.be/HswxesRGuz0
16

МДОУ Детский сад №18

Всего проголосовавших: 189

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №18 Лукьянова Татьяна Павловна Основная номинация https://youtu.be/UE01RM24wv4
17

МБДОУ Детский сад №6

Всего проголосовавших: 458

Загрузка ... Загрузка ...
Саров МБДОУ Детский сад №6 Маврина Наталия Владимировна Основная номинация https://youtu.be/Iz2GWm29k0o
18

МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида Макаренко Елена Борисовна Основная номинация https://youtu.be/mo2av4XyzHY
19

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко»

Всего проголосовавших: 151

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко» Макарова Снежана Сергеевна Основная номинация https://youtu.be/Nf6z8GXCxXY
20

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса»

Всего проголосовавших: 74

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса» Малетина Анастасия Георгиевна Основная номинация https://youtu.be/A2KARHL0LIM
21

МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Лесной

Всего проголосовавших: 215

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Мезенина Галина Евгеньевна Основная номинация https://youtu.be/MZy8rP_ui60
22

МДОУ Детский сад №16

Всего проголосовавших: 88

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №16 Михальчук Елена Евгеньевна Основная номинация https://youtu.be/9e10-V9qWkI
23

МБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик»

Всего проголосовавших: 81

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск МБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик» Науёкене Наталья Анатольевна Основная номинация https://youtu.be/ObmI6epFIxQ
24

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 Новгородцева Ольга Сергеевна  Основная номинация https://youtu.be/tGRUK2cc8po
25

МБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего вида

Всего проголосовавших: 229

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной МБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего вида Пожарских Лариса Николаевна Основная номинация https://youtu.be/3NTD6IN_wYs
26

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка»

Всего проголосовавших: 228

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка» Попова Илона Константиновна Основная номинация https://youtu.be/A5pgsgTlY_c
27

№18 «Сказка» Пугачева Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 124

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Пугачева Юлия Александровна Основная номинация https://youtu.be/GYdynpbXfbY
28

№13 «Звездочка» Савенкова Светлана Петровна

Всего проголосовавших: 71

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Савенкова Светлана Петровна Основная номинация https://youtu.be/qCl3Z8_LwAo
29

МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» Соловьёва Ксения Юрьевна

Всего проголосовавших: 221

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» Соловьёва Ксения Юрьевна Основная номинация https://youtu.be/0M3x3d3ShTw
30

№13 «Звездочка» Сухлецова Алеся Михайловна

Всего проголосовавших: 74

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Сухлецова Алеся Михайловна Основная номинация https://youtu.be/TJDLNy_zVKI
31

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1

Всего проголосовавших: 126

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 Фатеева Евгения Вячеславовна Основная номинация https://youtu.be/gwJ0lwwTLuA
32

№24 «Искорки» Хаустова Ирина Владиславовна

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Хаустова Ирина Владиславовна Основная номинация https://youtu.be/fabfkHDO10M
33

№13 «Звездочка» Хомякова Любовь Васильевна

Всего проголосовавших: 77

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Хомякова Любовь Васильевна Основная номинация https://youtu.be/DKsbnA4NK9U
34

№18 «Сказка» Челуснова Елена Васильевна

Всего проголосовавших: 109

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Челуснова Елена Васильевна Основная номинация https://youtu.be/yp8IzN6YEUA
35

№18 «Сказка»

Всего проголосовавших: 120

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Якоби Ольга Алексеевна Основная номинация https://youtu.be/koBIGcvOsw8
10 октября 2018 года
36

Барышева Елена Сергеевна

Всего проголосовавших: 116

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Барышева Елена Сергеевна МБДОУ Детский сад №30 «Гвоздичка» Педагогические работники https://youtu.be/Jj0y5_wt6i0
37

Грищенко Татьяна Анатольевна

Всего проголосовавших: 284

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Грищенко Татьяна Анатольевна МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Педагогические работники https://youtu.be/v_cTwbdL0FU
38

Дементьева Ольга Олеговна

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская область Дементьева Ольга Олеговна МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Педагогические работники https://youtu.be/Jt4TszBbxeo
39

Зеленина Елена Николаевна

Всего проголосовавших: 155

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская область Зеленина Елена Николаевна МАДОУ Детский сад комбинированного вида №12 Педагогические работники https://youtu.be/cEAOdaxljNk
40

Котловская Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 119

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Котловская Ольга Борисовна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес» Педагогические работники https://youtu.be/je-eE4DM9gc
41

Масалкина Светлана Сергеевна

Всего проголосовавших: 179

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Масалкина Светлана Сергеевна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Страна чудес» обособленное структурное подразделение детский сад №15 «Жемчужина» Педагогические работники https://youtu.be/heNzzy5X31g
42

Минеева Елена Александровна

Всего проголосовавших: 177

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Минеева Елена Александровна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Педагогические работники https://youtu.be/Mz3Nq4BmHGE
43

Сучкова Татьяна Ивановна

Всего проголосовавших: 257

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская область Сучкова Татьяна Ивановна МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18 Педагогические работники https://youtu.be/i6b4YW6PEw0
44

Богатырева Татьяна Александровна

Всего проголосовавших: 194

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Богатырева Татьяна Александровна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/LEzTfrN44ng
45

Ковырзина Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 240

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Ковырзина Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/ChrzTximuBM
46

Лебедева Ирина Николаевна

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Лебедева Ирина Николаевна МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/3ndkrpSjl_c
47

Овсянникова Альбина Александровна 

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Овсянникова Альбина Александровна  МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/PFtgALNNN_g
48

Сулимова Елена Юрьевна

Всего проголосовавших: 194

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область Сулимова Елена Юрьевна МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4 Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/0-O6bieJUcM
49

Телятникова Галина Николаевна

Всего проголосовавших: 168

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская область Телятникова Галина Николаевна МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/2cqXwUraSWw
50

Царькова Ольга Николаевна

Всего проголосовавших: 82

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Царькова Ольга Николаевна МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/b88KhZxWnRU

 

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования»

NN Голосование Город ФИО Организация   Вебинар
9 октября 2018 года
1

1. Бушуева Екатерина Аркадьевна

Всего проголосовавших: 64

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область Бушуева Екатерина Аркадьевна МБОУ «Гимназия №5» Основная номинация https://youtu.be/xxbVlFEAOdU
2

2. Важенникова Евгения Владимировна

Всего проголосовавших: 210

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Важенникова Евгения Владимировна МАОУ «СОШ №54» Основная номинация https://youtu.be/_8SrizjYw8g
3

3. Глушкова Алена Владимировна

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Глушкова Алена Владимировна МБОУ «СОШ №163» Основная номинация https://youtu.be/zpmLHr5EVog
4

4. Горелова Екатерина Сергеевна

Всего проголосовавших: 182

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область Горелова Екатерина Сергеевна МБОУ «СОШ №112» Основная номинация https://youtu.be/l9TXtFbown0
5

5. Горина Людмила Анатольевна

Всего проголосовавших: 197

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатов, Курская область Горина Людмила Анатольевна МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» Основная номинация https://youtu.be/QaLstJHrT8s
6

6. Гречушкина Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 149

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Гречушкина Юлия Александровна МБОУ «Лицей №15 им. Академика Ю.Б. Харитона» Основная номинация https://youtu.be/n5Ne8BoAEIE
7

7. Ермак Елена Михайловна

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково, Саратовская область Ермак Елена Михайловна МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Основная номинация https://youtu.be/hNd-05wA2WY
8

8. Иванова Татьяна Михайловна

Всего проголосовавших: 285

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская область Иванова Татьяна Михайловна МБОУ «СОШ №125 с углубленным изучением математики» Основная номинация https://youtu.be/jrkGzjvd_AM
9

9. Королева Ольга Васильевна

Всего проголосовавших: 97

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Королева Ольга Васильевна МБОУ «Школа №10» Основная номинация https://youtu.be/mY1-vVXw2bw
10

10. Косиков Александр Викторович

Всего проголосовавших: 249

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Косиков Александр Викторович МАОУ «Гимназия №41» Основная номинация https://youtu.be/l44YQ7lSqxY
11

11. Кунгурова Наталия Анатольевна

Всего проголосовавших: 231

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Кунгурова Наталия Анатольевна МАОУ «СОШ №54» Основная номинация https://youtu.be/GFp3RdCGH0E
12

12. Лашина Галина Владимировна

Всего проголосовавших: 75

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Лашина Галина Владимировна МБОУ «Школа №14» Основная номинация https://youtu.be/wzVRP3-bHZE
13

13. Лешкина Анна Алексеевна

Всего проголосовавших: 140

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Лешкина Анна Алексеевна МБОУ «Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова» Основная номинация https://youtu.be/NUyz83hAIZk
14

14. Неклюдова Наталья Станиславовна

Всего проголосовавших: 274

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область Неклюдова Наталья Станиславовна МБОУ «СОШ №110» Основная номинация https://youtu.be/fqSn6jhbLWA
15

15. Остапенко Жанна Анатольевна

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Остапенко Жанна Анатольевна МАОУ «Лицей №102» Основная номинация https://youtu.be/Qr91nHoO5HA
16

16. Польская Мария Сергеевна

Всего проголосовавших: 318

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская область Польская Мария Сергеевна МБОУ «СОШ №121» Основная номинация https://youtu.be/HTUnvoKswbc
17

17. Постникова Наталья Олеговна

Всего проголосовавших: 108

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Постникова Наталья Олеговна МБОУ «Школа №11» Основная номинация https://youtu.be/9AiWqF6wG1A
18

18. Пряхина Ольга Владимировна

Всего проголосовавших: 31

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область Пряхина Ольга Владимировна МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка» Основная номинация https://youtu.be/i34LRQ4sR2g
19

19. Романенко Павел Владимирович

Всего проголосовавших: 325

Загрузка ... Загрузка ...
Десногорск, Смоленская область Романенко Павел Владимирович МБОУ «Средняя школа №3» Основная номинация https://youtu.be/RjkXCgDjsQE
20

20. Содылева Светлана Геннадьевна

Всего проголосовавших: 64

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область Содылева Светлана Геннадьевна МБОУ «СОШ №3» Основная номинация https://youtu.be/uy3w-C8-_R0
21

21. Стародубова Наталья Николаевна

Всего проголосовавших: 270

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково, Саратовская область Стародубова Наталья Николаевна МАОУ «Лицей №2» Основная номинация https://youtu.be/E0QF-fsyle4
22

22. Ширяева Офелия Карапетовна

Всего проголосовавших: 517

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Ширяева Офелия Карапетовна МАОУ «Лицей №56» Основная номинация https://youtu.be/f63Q6FW4-ug
23

23. Щербакова Ирина Владимировна

Всего проголосовавших: 145

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Щербакова Ирина Владимировна МАОУ «СОШ №45» Основная номинация https://youtu.be/p1zLNTzTp6c
24

24. Бармина Надежда Васильевна

Всего проголосовавших: 177

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Бармина Надежда Васильевна МБОУ «Школа №13» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/mxrG3QN6Pes
25

25. Валежанина Ксения Васильевна

Всего проголосовавших: 90

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Валежанина Ксения Васильевна МБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/yV-BRZ8asQ8
26

26. Кокорина Екатерина Юрьевна

Всего проголосовавших: 218

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Кокорина Екатерина Юрьевна МБОУ «СОШ №64» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/fgMRtP4zwsw
27

27. Кононенко Мария Дмитриевна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область Кононенко Мария Дмитриевна МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/76G5Pnt8IJg
28

28. Луконина Анна Андреевна

Всего проголосовавших: 211

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Луконина Анна Андреевна МАОУ «СОШ №72» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/dYam7bGFwIo
29

29. Подольская Роза Сабировна

Всего проголосовавших: 141

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская область Подольская Роза Сабировна МБОУ «СОШ №109» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/HHEQ4F9EznQ
30

30. Сапегина Мира Александровна

Всего проголосовавших: 167

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская область Сапегина Мира Александровна МБОУ «СОШ №6» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/YDZ-aZ_tctM
31

31. Шигаева Надежда Радиковна

Всего проголосовавших: 172

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Шигаева Надежда Радиковна МБОУ «Школа №16» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/KSZyB7KvGTE
10 октября 2018 года
32

32. Бондарь Екатерина Анатольевна

Всего проголосовавших: 71

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская область Бондарь Екатерина Анатольевна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/6Bbr7IbojWs
33

33. Дьяченко Наталья Николаевна

Всего проголосовавших: 59

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Дьяченко Наталья Николаевна МБОУ «Гимназия №164» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/-UwCNrpFZ40
34

34. Калмыкова Наталья Викторовна

Всего проголосовавших: 86

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский край Калмыкова Наталья Викторовна МБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/lJuepr72oD0
35

35. Пустотина Александра Михайловна

Всего проголосовавших: 149

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Пустотина Александра Михайловна МАОУ «Гимназия» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/boW6bu6qZVU
36

36. Пухова Светлана Владимировна

Всего проголосовавших: 183

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Пухова Светлана Владимировна МБОУ «Гимназия №2» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/TmacQziG9-k
37

37. Свалова Елена Викторовна 

Всего проголосовавших: 199

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Свалова Елена Викторовна  МАОУ «СОШ №72» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/dCkNLrXju7s
38

38. Алексеева Людмила Константиновна

Всего проголосовавших: 50

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская область Алексеева Людмила Константиновна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/x0RL9F9Etj0
39

39. Балушкина Анна Владимировна

Всего проголосовавших: 247

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Балушкина Анна Владимировна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/b4dwhKfHA5g
40

40. Волкова Елена Васильевна

Всего проголосовавших: 107

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Волкова Елена Васильевна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/INWP44IWe7o
41

41. Евдокимова Вера Ивановна

Всего проголосовавших: 120

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Евдокимова Вера Ивановна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/sEnxaamP42I
42

42. Максимова Светлана Александровна

Всего проголосовавших: 181

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Максимова Светлана Александровна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/vk_ZtscPNNY
43

43. Маляева Оксана Владимировна

Всего проголосовавших: 135

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская область Маляева Оксана Владимировна МБОУ «Гимназия №2» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/Hxec4XA7UJ4
44

44. Масальцева Ольга Владимировна

Всего проголосовавших: 113

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский край Масальцева Ольга Владимировна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/N6Nt_wK3NZ0
45

45. Петросян Эдик Аветисович

Всего проголосовавших: 266

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская область Петросян Эдик Аветисович МАОУ «Гимназия» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/QeTmCJWJU6U
46

46. Родина Елена Борисовна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская область Родина Елена Борисовна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/EYuU45I4qtk
47

47. Царева Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 202

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская область Царева Ольга Борисовна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/ruGfMw9L1Lk

 

Голосование Город Видеоролик

Балаково сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 2 357

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково https://youtu.be/F1tux7rdZ1Y

Волгодонск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 2 714

Загрузка ... Загрузка ...
Волгодонск https://youtu.be/AVaqY2z_SJg

Димитровград сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 414

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровград https://youtu.be/pAazo56M0d8

Зеленогорск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 1 019

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск https://youtu.be/0pWP8crJ-i4

Курчатов сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 817

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатов https://youtu.be/529866acFkk

Лесной сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 862

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной https://youtu.be/u75C2knoo_U

Нововоронеж сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 499

Загрузка ... Загрузка ...
Нововоронеж https://youtu.be/Ly_BMxq75Z0

Новоуральск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 1 689

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск https://youtu.be/VKAQRWiRu5Y

Полярные Зори сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 339

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зори https://youtu.be/lHDa4_0J6zI

Удомля сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 345

Загрузка ... Загрузка ...
Удомля https://youtu.be/0pIh9XvSf98

 

Голосование Город Видеоролик

Балаково

Всего проголосовавших: 82

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково https://www.youtube.com/watch?v=cSrjj186vOc&feature=youtu.be

Волгодонск

Всего проголосовавших: 284

Загрузка ... Загрузка ...
Волгодонск https://www.youtube.com/watch?v=0SZCHoLlBmQ&feature=youtu.be

Димитровград

Всего проголосовавших: 188

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровград https://www.youtube.com/watch?v=Kp1uXXkP5o0&feature=youtu.be

Железногорск

Всего проголосовавших: 229

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск https://www.youtube.com/watch?v=zh8zD5hD324&feature=youtu.be

Зеленогорск

Всего проголосовавших: 802

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск https://www.youtube.com/watch?v=Cu8_y99lgLE&feature=youtu.be

Курчатoв

Всего проголосовавших: 252

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатов https://www.youtube.com/watch?v=rbcgnhjpeN8&feature=youtu.be

Лесной

Всего проголосовавших: 516

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной https://www.youtube.com/watch?v=uY9osxAdQgA&feature=youtu.be

Нововоронеж

Всего проголосовавших: 167

Загрузка ... Загрузка ...
Нововоронеж https://vk.com/videos-82300345?z=video-82300345_456239824%2Fclub82300345%2Fpl_-82300345_-2

Полярные Зори

Всего проголосовавших: 191

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зори https://www.youtube.com/watch?v=C4nZBwR7FXg&feature=youtu.be

Трехгорный

Всего проголосовавших: 492

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный https://www.youtube.com/watch?v=_E3Cszrx7hU&feature=youtu.be

Удомля

Всего проголосовавших: 141

Загрузка ... Загрузка ...
Удомля https://www.youtube.com/watch?v=4wBF_VJ5CI4&feature=youtu.be

 Голосование Имя Организация Город Видео
 

Абдалова Анастасия Геннадьевна

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
Абдалова Анастасия Геннадьевна МАОУ «Лицей № 56» Новоуральск https://event.webinar.ru/rosatom1/867083/record-new/884831
 

Агафонова Мария Викторовна

Всего проголосовавших: 44

Загрузка ... Загрузка ...
Агафонова Мария Викторовна MБОУ «COШ N9 им. B.И. Heкрacoвa» Сосновый Бор https://event.webinar.ru/rosatom2/867067/record-new/884815
 

Бушуева Екатерина Аркадьевна

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Бушуева Екатерина Аркадьевна МБОУ «Гимназия №5» Сосновый Бор https://event.webinar.ru/rosatom1/867085/record-new/884833

Дьяконов Михаил Валерьевич

Всего проголосовавших: 466

Загрузка ... Загрузка ...
 
Дьяконов Михаил Валерьевич МБОУ «СШ №23» Димитровград https://event.webinar.ru/rosatom2/867069/record-new/884817
 

Ермакович Елена Николаевна

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
Ермакович Елена Николаевна МБУДО «Детский (подростковый) центр» Лесной https://event.webinar.ru/rosatom1/867087/record-new/884835

Кибардина Светлана Андреевна

Всего проголосовавших: 60

Загрузка ... Загрузка ...
 
Кибардина Светлана Андреевна МАОУ «СОШ №40» Новоуральск https://event.webinar.ru/rosatom2/867071/record-new/884819

Молчанова Мария Александровна

Всего проголосовавших: 180

Загрузка ... Загрузка ...
 
Молчанова Мария Александровна МБОУ «Школа № 95» Железногорск https://event.webinar.ru/rosatom1/867089/record-new/884837
 

Немков Павел Андреевич

Всего проголосовавших: 77

Загрузка ... Загрузка ...
Немков Павел Андреевич МАОУ ДО ЦОИПО Заречный https://event.webinar.ru/rosatom2/867073/record-new/884821

Овчинников Игорь Николаевич

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
 
Овчинников Игорь Николаевич МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Зеленогорск https://event.webinar.ru/rosatom2/867075/record-new/884823
 

Одинцова Татьяна Анатольевна

Всего проголосовавших: 186

Загрузка ... Загрузка ...
Одинцова Татьяна Анатольевна МБОУ «Гимназия №91» Железногорск https://event.webinar.ru/rosatom1/867093/record-new/884841
 

Романова Юлия Михайловна

Всего проголосовавших: 27

Загрузка ... Загрузка ...
Романова Юлия Михайловна МБОУ «СОШ №109» Трехгорный https://event.webinar.ru/rosatom2/867077/record-new/884825
 

Садовникова Юлия Владимировна

Всего проголосовавших: 162

Загрузка ... Загрузка ...
Садовникова Юлия Владимировна МАОУ «СОШ №40» Новоуральск https://event.webinar.ru/rosatom1/867095/record-new/884843
 

Степанова Татьяна Юрьевна

Всего проголосовавших: 23

Загрузка ... Загрузка ...
Степанова Татьяна Юрьевна МБОУ «Школа №16» Саров https://event.webinar.ru/rosatom2/867079/record-new/884827

Труфанова Елена Александровна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
 
Труфанова Елена Александровна МАОУ «Лицей №102» Железногорск https://event.webinar.ru/rosatom1/867097/record-new/884845
 

Турченкова Мария Михайловна

Всего проголосовавших: 103

Загрузка ... Загрузка ...
Турченкова Мария Михайловна МАОУ «Лицей №56» Новоуральск https://event.webinar.ru/rosatom2/867081/record-new/884829
 

Царева Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...
Царева Ольга Борисовна МАОУ «Лицей» Лесной https://event.webinar.ru/rosatom1/867099/record-new/884847
 

Никитина Наталья Андреевна

Всего проголосовавших: 110

Загрузка ... Загрузка ...
Никитина Наталья Андреевна МБОУ «Гимназия №1» Курчатов https://event.webinar.ru/rosatom1/871643/record-new/889331