Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Голосование

Голосование за участников Конкурса общегородских выпускных вечеров в рамках проекта «Школа Росатома» в 2018-2019 учебном году

ГолосованиеГородВидеоролик

Балаково 2018-2019

Всего проголосовавших: 850

Загрузка ... Загрузка ...
Балаковоhttps://youtu.be/w2FTxiyr_FI

Волгодонск 2018-2019

Всего проголосовавших: 5 673

Загрузка ... Загрузка ...
Волгодонскhttps://youtu.be/vdpuq6vkE68

Курчатов 2018-2019

Всего проголосовавших: 149

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатовhttps://youtu.be/H6b1iccObGc

Лесной 2018-2019

Всего проголосовавших: 544

Загрузка ... Загрузка ...
Леснойhttps://youtu.be/IJeZDRLmwPU

Нововоронеж 2018-2019

Всего проголосовавших: 409

Загрузка ... Загрузка ...
Нововоронежhttps://youtu.be/XbsdZx_OXWo

Новоуральск 2018-2019

Всего проголосовавших: 589

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральскhttps://youtu.be/-aKWaOl8D6U

Саров 2018-2019

Всего проголосовавших: 576

Загрузка ... Загрузка ...
Саровhttps://youtu.be/sJCPeDkhz5k

Удомля 2018-2019

Всего проголосовавших: 150

Загрузка ... Загрузка ...
Удомляhttps://youtu.be/YX9xcoUZrW4

Голосование за полуфиналистов конкурсной программы проекта «Школа Росатома» 2018-2019 учебного года

Конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования

№ п/пГолосованиеГородОрганизацияФИОСсылка
1

1_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 969

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №176»Дресвянский Сергей Александрович / Давыдова Инга Владимировнаhttps://youtu.be/T9aM5sxn9eY
2

2_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 1 072

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБОУ «Лицей №174»Паламарчук Ирина Александровна / Александровская Ирина Витальевнаhttps://youtu.be/RMPcjjRalok
3

3_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 520

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64»Болдырев Евгений Алексеевич / Могиленских Татьяна Александровнаhttps://youtu.be/e2xrTvZgrUA
4

4_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 849

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМАОУ «Лицей №56»Томченко Наталья Валентиновна / Абдалова Анастасия Геннадьевнаhttps://youtu.be/1jM1a3Z_zFc
5

5_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 500

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМАОУ «Лицей №58»Григорьева Надежда Ивановна / Стафеева Надежда Александровнаhttps://youtu.be/vs1ibylQ2tw
6

6_Снежинск, Челябинская область

Всего проголосовавших: 560

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская областьМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова»Миловидова Ирина Вячеславовна / Урвачев Михаил Петровичhttps://youtu.be/W5PNpWwZXcc

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования

№ п/пГолосованиеГородОрганизацияФИОСсылка
1

7_Димитровград, Ульяновская область

Всего проголосовавших: 439

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровград, Ульяновская областьМБДОУ Детский сад №49 «Жемчужинка»Спиченкова Марина Фаридовна / Мыскина Елена Александровнаhttps://youtu.be/mxvDRTAjFx4
2

8_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 241

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Кузнецова Ольга Владимировна / Кутузова Юлия Викторовнаhttps://youtu.be/hUpgWyyzHbY
3

9_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 338

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьМБДОУ Детский сад № 6 «Золотой петушок»Замиралова Наталья Юрьевна / Заботина Юлия Раисовнаhttps://youtu.be/PqVri7RunMU
4

10_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 293

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение – детский сад №10 «Теремок»Панина Людмила Алексеевна / Кожухова Ирина Михайловнаhttps://youtu.be/PYW1R0ba97U
5

11_Полярные Зори, Мурманская область

Всего проголосовавших: 160

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зори, Мурманская областьМБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5Котова Марина Владимировна / Луданова Любовь Николаевнаhttps://youtu.be/Acsoxs5Lgjc

Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных умных каникул со «Школой Росатома»

№ п/пГолосованиеГородОрганизацияФИОСсылка
1

12_Трехгорный, Челябинская область

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьМБОУ СОШ №109Аксенова Владислава Владимировнаhttps://youtu.be/T6ACYCwzWsg
2

13_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 182

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМАУ ДО «Центр внешкольной работы»Брякунова Анна Андреевнаhttps://youtu.be/xilkYKJA0Ew
3

14_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 249

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьМБОУ СОШ №71Дорофеева Олеся Владимировнаhttps://youtu.be/XMOdqYgZlHo
4

15_Лесной, Свердловская область

Всего проголосовавших: 338

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьМАОУ ЛицейЕсина Евгения Валерьевнаhttps://youtu.be/gJdL7jgAx1I
5

16_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 117

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма»Жданова Людмила Николаевнаhttps://youtu.be/KuMtEHXgV1E
6

17_Трехгорный, Челябинская область

Всего проголосовавших: 111

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьМБОУ СОШ №109Ишдавлетов Василь Халяфовичhttps://youtu.be/R2K42e04zhw
7

18_Заречный, Свердловская область

Всего проголосовавших: 55

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Свердловская областьМКОУ ГО Заречный СОШ №7Катаева Ольга Юрьевнаhttps://youtu.be/Dqg8UThmykc
8

19_Железногорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 50

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайМБОУ Средняя школа №100Ковалева Марина Юрьевнаhttps://youtu.be/GOuqmjkWqJk
9

20_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 160

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБУ ДО «Центр образования «Перспектива»Крупенева Екатерина Юрьевнаhttps://youtu.be/cnHZaarH8MA
10

21_Железногорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 78

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайМБОУ Гимназия №91 им.М.В.ЛомоносоваЛобанова Светлана Сергеевнаhttps://youtu.be/EbhIecYQz3o
11

22_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 96

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБОУ Гимназия №164Нехорошева Елена Викторовнаhttps://youtu.be/7REC5hEzqV8
12

23_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 99

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма»Никитина Ирина Викторовнаhttps://youtu.be/QohTOjHz3bA
13

24_Саров, Нижегородская область

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьМБУ ДО «Станция юных натуралистов»Саралюте Наталья Алексовнаhttps://youtu.be/Kst38rgiigU
14

25_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 108

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБУ ДО «Центр образования «Перспектива»Симбирцева Людмила Николаевнаhttps://youtu.be/a2Aw7IfC1RA
15

26_Зеленогорск, Красноярский край

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма»Фофанов Сергей Вячеславовичhttps://youtu.be/N7AapOz2z94
16

27_Сосновый Бор, Ленинградская область

Всего проголосовавших: 41

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьМБОУ Гимназия №5Холопенкова Инесса Николаевнаhttps://youtu.be/bqc6ynhGr1o
17

28_Новоуральск, Свердловская область

Всего проголосовавших: 511

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМАОУ Лицей №56Южаков Сергей Александровичhttps://youtu.be/O5tMtI5O0-4

Конкурс педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

NNГолосованиеГородОрганизацияФИОЮтуб
1

«Золотой петушок»

Всего проголосовавших: 314

Загрузка ... Загрузка ...
ЛеснойМБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок»Ахмадеева Ксения ЮрьевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/uAlvUjQ14Xk
2

«Росинка»

Всего проголосовавших: 155

Загрузка ... Загрузка ...
НовоуральскМАДОУ Детский сад комбинированного вида «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №9 «Золотой петушок»Аюпова Татьяна ВахитовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/slCaC555QLo
3

«Березка»

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №22 «Березка»Бедовая Елена ВикторовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/6F9DhK88pw8
4

«Теремок»

Всего проголосовавших: 75

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок»Бондаренко Татьяна ВладимировнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/1D2VM2nOxr4
5

«Золотой ключик»

Всего проголосовавших: 140

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Золотой ключик»Васютина Наталья ВасильевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/TQ3Bm6V2NAk
6

№10 «Теремок»

Всего проголосовавших: 117

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок»Ващенко Юлия НиколаевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/UF7OvLxscLE
7

МБДОУ Детский сад №30

Всего проголосовавших: 131

Загрузка ... Загрузка ...
СаровМБДОУ Детский сад №30Гуркина Ольга МихайловнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/o2frAA7CWYQ
8

МАДОУ Детский сад «Росинка»

Всего проголосовавших: 161

Загрузка ... Загрузка ...
НовоуральскМАДОУ Детский сад «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №1 «Солнечный»Достовалова Елена РафаиловнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/JmHy50grMgA
9

№18 «Сказка»

Всего проголосовавших: 107

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Жирнова Наталья ВладимировнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/1xU5fypnTGg
10

МБДОУ Детский сад №9

Всего проголосовавших: 130

Загрузка ... Загрузка ...
СаровМБДОУ Детский сад №9Иванова Светлана ВалентиновнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/7tVVIteV43s
11

МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка»

Всего проголосовавших: 47

Загрузка ... Загрузка ...
ЖелезногорскМБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка»Ивлева Инна ГеоргиевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/zwMsQ98geJk
12

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки»

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки»Игонина Анастасия АлександровнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/Rwg53bMOoxI
13

«Сказка» Зеленогорск

Всего проголосовавших: 125

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Кеда Ольга МихайловнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/UpQTQHi85Ro
14

МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида

Всего проголосовавших: 225

Загрузка ... Загрузка ...
ЛеснойМАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного видаКотельникова Наталья ВикторовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/NfiUwx5D4U4
15

МБДОУ Детский сад №4

Всего проголосовавших: 154

Загрузка ... Загрузка ...
СаровМБДОУ Детский сад №4Лощинина Мария НиколаевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/HswxesRGuz0
16

МДОУ Детский сад №18

Всего проголосовавших: 189

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТОМДОУ Детский сад №18Лукьянова Татьяна ПавловнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/UE01RM24wv4
17

МБДОУ Детский сад №6

Всего проголосовавших: 458

Загрузка ... Загрузка ...
СаровМБДОУ Детский сад №6Маврина Наталия ВладимировнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/Iz2GWm29k0o
18

МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТОМДОУ Детский сад №19 общеразвивающего видаМакаренко Елена БорисовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/mo2av4XyzHY
19

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко»

Всего проголосовавших: 151

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко»Макарова Снежана СергеевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/Nf6z8GXCxXY
20

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса»

Всего проголосовавших: 74

Загрузка ... Загрузка ...
ЖелезногорскМАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса»Малетина Анастасия ГеоргиевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/A2KARHL0LIM
21

МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Лесной

Всего проголосовавших: 215

Загрузка ... Загрузка ...
ЛеснойМБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок»Мезенина Галина ЕвгеньевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/MZy8rP_ui60
22

МДОУ Детский сад №16

Всего проголосовавших: 88

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный ЗАТОМДОУ Детский сад №16Михальчук Елена ЕвгеньевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/9e10-V9qWkI
23

МБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик»

Всего проголосовавших: 81

Загрузка ... Загрузка ...
ЖелезногорскМБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик»Науёкене Наталья АнатольевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/ObmI6epFIxQ
24

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
СнежинскМАДОУ Детский сад комбинированного вида №13Новгородцева Ольга СергеевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/tGRUK2cc8po
25

МБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего вида

Всего проголосовавших: 229

Загрузка ... Загрузка ...
ЛеснойМБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего видаПожарских Лариса НиколаевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/3NTD6IN_wYs
26

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка»

Всего проголосовавших: 228

Загрузка ... Загрузка ...
НовоуральскМАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка»Попова Илона КонстантиновнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/A5pgsgTlY_c
27

№18 «Сказка» Пугачева Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 124

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Пугачева Юлия АлександровнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/GYdynpbXfbY
28

№13 «Звездочка» Савенкова Светлана Петровна

Всего проголосовавших: 71

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка»Савенкова Светлана ПетровнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/qCl3Z8_LwAo
29

МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» Соловьёва Ксения Юрьевна

Всего проголосовавших: 221

Загрузка ... Загрузка ...
ЛеснойМАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина»Соловьёва Ксения ЮрьевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/0M3x3d3ShTw
30

№13 «Звездочка» Сухлецова Алеся Михайловна

Всего проголосовавших: 74

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка»Сухлецова Алеся МихайловнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/TJDLNy_zVKI
31

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1

Всего проголосовавших: 126

Загрузка ... Загрузка ...
СнежинскМАДОУ Детский сад комбинированного вида №1Фатеева Евгения ВячеславовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/gwJ0lwwTLuA
32

№24 «Искорки» Хаустова Ирина Владиславовна

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки»Хаустова Ирина ВладиславовнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/fabfkHDO10M
33

№13 «Звездочка» Хомякова Любовь Васильевна

Всего проголосовавших: 77

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка»Хомякова Любовь ВасильевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/DKsbnA4NK9U
34

№18 «Сказка» Челуснова Елена Васильевна

Всего проголосовавших: 109

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Челуснова Елена ВасильевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/yp8IzN6YEUA
35

№18 «Сказка»

Всего проголосовавших: 120

Загрузка ... Загрузка ...
ЗеленогорскМБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка»Якоби Ольга АлексеевнаОсновная номинацияhttps://youtu.be/koBIGcvOsw8
10 октября 2018 года
36

Барышева Елена Сергеевна

Всего проголосовавших: 116

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьБарышева Елена СергеевнаМБДОУ Детский сад №30 «Гвоздичка»Педагогические работникиhttps://youtu.be/Jj0y5_wt6i0
37

Грищенко Татьяна Анатольевна

Всего проголосовавших: 284

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайГрищенко Татьяна АнатольевнаМБДОУ Детский сад №37 «Теремок»Педагогические работникиhttps://youtu.be/v_cTwbdL0FU
38

Дементьева Ольга Олеговна

Всего проголосовавших: 165

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская областьДементьева Ольга ОлеговнаМАДОУ Детский сад №7 комбинированного видаПедагогические работникиhttps://youtu.be/Jt4TszBbxeo
39

Зеленина Елена Николаевна

Всего проголосовавших: 155

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская областьЗеленина Елена НиколаевнаМАДОУ Детский сад комбинированного вида №12Педагогические работникиhttps://youtu.be/cEAOdaxljNk
40

Котловская Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 119

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайКотловская Ольга БорисовнаМБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес»Педагогические работникиhttps://youtu.be/je-eE4DM9gc
41

Масалкина Светлана Сергеевна

Всего проголосовавших: 179

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМасалкина Светлана СергеевнаМАДОУ Детский сад комбинированного вида «Страна чудес» обособленное структурное подразделение детский сад №15 «Жемчужина»Педагогические работникиhttps://youtu.be/heNzzy5X31g
42

Минеева Елена Александровна

Всего проголосовавших: 177

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьМинеева Елена АлександровнаМАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда»Педагогические работникиhttps://youtu.be/Mz3Nq4BmHGE
43

Сучкова Татьяна Ивановна

Всего проголосовавших: 257

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская областьСучкова Татьяна ИвановнаМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18Педагогические работникиhttps://youtu.be/i6b4YW6PEw0
44

Богатырева Татьяна Александровна

Всего проголосовавших: 194

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьБогатырева Татьяна АлександровнаМАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда»Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/LEzTfrN44ng
45

Ковырзина Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 240

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайКовырзина Юлия АлександровнаМБДОУ Детский сад №37 «Теремок»Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/ChrzTximuBM
46

Лебедева Ирина Николаевна

Всего проголосовавших: 92

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьЛебедева Ирина НиколаевнаМБДОУ Детский сад №16 «Кораблик»Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/3ndkrpSjl_c
47

Овсянникова Альбина Александровна 

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьОвсянникова Альбина АлександровнаМБДОУ Детский сад №16 «Кораблик»Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/PFtgALNNN_g
48

Сулимова Елена Юрьевна

Всего проголосовавших: 194

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьСулимова Елена ЮрьевнаМБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/0-O6bieJUcM
49

Телятникова Галина Николаевна

Всего проголосовавших: 168

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская областьТелятникова Галина НиколаевнаМАДОУ Детский сад №7 комбинированного видаВоспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/2cqXwUraSWw
50

Царькова Ольга Николаевна

Всего проголосовавших: 82

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьЦарькова Ольга НиколаевнаМБДОУ Детский сад №16 «Кораблик»Воспитатели сетевых детских садовhttps://youtu.be/b88KhZxWnRU

Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования»

NNГолосованиеГородФИООрганизацияВебинар
9 октября 2018 года
1

1. Бушуева Екатерина Аркадьевна

Всего проголосовавших: 64

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьБушуева Екатерина АркадьевнаМБОУ «Гимназия №5»Основная номинацияhttps://youtu.be/xxbVlFEAOdU
2

2. Важенникова Евгения Владимировна

Всего проголосовавших: 210

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьВаженникова Евгения ВладимировнаМАОУ «СОШ №54»Основная номинацияhttps://youtu.be/_8SrizjYw8g
3

3. Глушкова Алена Владимировна

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайГлушкова Алена ВладимировнаМБОУ «СОШ №163»Основная номинацияhttps://youtu.be/zpmLHr5EVog
4

4. Горелова Екатерина Сергеевна

Всего проголосовавших: 182

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьГорелова Екатерина СергеевнаМБОУ «СОШ №112»Основная номинацияhttps://youtu.be/l9TXtFbown0
5

5. Горина Людмила Анатольевна

Всего проголосовавших: 197

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатов, Курская областьГорина Людмила АнатольевнаМБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4»Основная номинацияhttps://youtu.be/QaLstJHrT8s
6

6. Гречушкина Юлия Александровна

Всего проголосовавших: 149

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьГречушкина Юлия АлександровнаМБОУ «Лицей №15 им. Академика Ю.Б. Харитона»Основная номинацияhttps://youtu.be/n5Ne8BoAEIE
7

7. Ермак Елена Михайловна

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково, Саратовская областьЕрмак Елена МихайловнаМАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Основная номинацияhttps://youtu.be/hNd-05wA2WY
8

8. Иванова Татьяна Михайловна

Всего проголосовавших: 285

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская областьИванова Татьяна МихайловнаМБОУ «СОШ №125 с углубленным изучением математики»Основная номинацияhttps://youtu.be/jrkGzjvd_AM
9

9. Королева Ольга Васильевна

Всего проголосовавших: 97

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьКоролева Ольга ВасильевнаМБОУ «Школа №10»Основная номинацияhttps://youtu.be/mY1-vVXw2bw
10

10. Косиков Александр Викторович

Всего проголосовавших: 249

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьКосиков Александр ВикторовичМАОУ «Гимназия №41»Основная номинацияhttps://youtu.be/l44YQ7lSqxY
11

11. Кунгурова Наталия Анатольевна

Всего проголосовавших: 231

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьКунгурова Наталия АнатольевнаМАОУ «СОШ №54»Основная номинацияhttps://youtu.be/GFp3RdCGH0E
12

12. Лашина Галина Владимировна

Всего проголосовавших: 75

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьЛашина Галина ВладимировнаМБОУ «Школа №14»Основная номинацияhttps://youtu.be/wzVRP3-bHZE
13

13. Лешкина Анна Алексеевна

Всего проголосовавших: 140

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайЛешкина Анна АлексеевнаМБОУ «Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова»Основная номинацияhttps://youtu.be/NUyz83hAIZk
14

14. Неклюдова Наталья Станиславовна

Всего проголосовавших: 274

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьНеклюдова Наталья СтаниславовнаМБОУ «СОШ №110»Основная номинацияhttps://youtu.be/fqSn6jhbLWA
15

15. Остапенко Жанна Анатольевна

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайОстапенко Жанна АнатольевнаМАОУ «Лицей №102»Основная номинацияhttps://youtu.be/Qr91nHoO5HA
16

16. Польская Мария Сергеевна

Всего проголосовавших: 318

Загрузка ... Загрузка ...
Снежинск, Челябинская областьПольская Мария СергеевнаМБОУ «СОШ №121»Основная номинацияhttps://youtu.be/HTUnvoKswbc
17

17. Постникова Наталья Олеговна

Всего проголосовавших: 108

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьПостникова Наталья ОлеговнаМБОУ «Школа №11»Основная номинацияhttps://youtu.be/9AiWqF6wG1A
18

18. Пряхина Ольга Владимировна

Всего проголосовавших: 31

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьПряхина Ольга ВладимировнаМБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка»Основная номинацияhttps://youtu.be/i34LRQ4sR2g
19

19. Романенко Павел Владимирович

Всего проголосовавших: 325

Загрузка ... Загрузка ...
Десногорск, Смоленская областьРоманенко Павел ВладимировичМБОУ «Средняя школа №3»Основная номинацияhttps://youtu.be/RjkXCgDjsQE
20

20. Содылева Светлана Геннадьевна

Всего проголосовавших: 64

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьСодылева Светлана ГеннадьевнаМБОУ «СОШ №3»Основная номинацияhttps://youtu.be/uy3w-C8-_R0
21

21. Стародубова Наталья Николаевна

Всего проголосовавших: 270

Загрузка ... Загрузка ...
Балаково, Саратовская областьСтародубова Наталья НиколаевнаМАОУ «Лицей №2»Основная номинацияhttps://youtu.be/E0QF-fsyle4
22

22. Ширяева Офелия Карапетовна

Всего проголосовавших: 517

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьШиряева Офелия КарапетовнаМАОУ «Лицей №56»Основная номинацияhttps://youtu.be/f63Q6FW4-ug
23

23. Щербакова Ирина Владимировна

Всего проголосовавших: 145

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьЩербакова Ирина ВладимировнаМАОУ «СОШ №45»Основная номинацияhttps://youtu.be/p1zLNTzTp6c
24

24. Бармина Надежда Васильевна

Всего проголосовавших: 177

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьБармина Надежда ВасильевнаМБОУ «Школа №13»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/mxrG3QN6Pes
25

25. Валежанина Ксения Васильевна

Всего проголосовавших: 90

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайВалежанина Ксения ВасильевнаМБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/yV-BRZ8asQ8
26

26. Кокорина Екатерина Юрьевна

Всего проголосовавших: 218

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьКокорина Екатерина ЮрьевнаМБОУ «СОШ №64»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/fgMRtP4zwsw
27

27. Кононенко Мария Дмитриевна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьКононенко Мария ДмитриевнаМБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/76G5Pnt8IJg
28

28. Луконина Анна Андреевна

Всего проголосовавших: 211

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьЛуконина Анна АндреевнаМАОУ «СОШ №72»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/dYam7bGFwIo
29

29. Подольская Роза Сабировна

Всего проголосовавших: 141

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорный, Челябинская областьПодольская Роза СабировнаМБОУ «СОШ №109»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/HHEQ4F9EznQ
30

30. Сапегина Мира Александровна

Всего проголосовавших: 167

Загрузка ... Загрузка ...
Сосновый Бор, Ленинградская областьСапегина Мира АлександровнаМБОУ «СОШ №6»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/YDZ-aZ_tctM
31

31. Шигаева Надежда Радиковна

Всего проголосовавших: 172

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьШигаева Надежда РадиковнаМБОУ «Школа №16»Номинация «Педагогический дебют»https://youtu.be/KSZyB7KvGTE
10 октября 2018 года
32

32. Бондарь Екатерина Анатольевна

Всего проголосовавших: 71

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская областьБондарь Екатерина АнатольевнаМАОУ «Гимназия №216 «Дидакт»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/6Bbr7IbojWs
33

33. Дьяченко Наталья Николаевна

Всего проголосовавших: 59

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайДьяченко Наталья НиколаевнаМБОУ «Гимназия №164»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/-UwCNrpFZ40
34

34. Калмыкова Наталья Викторовна

Всего проголосовавших: 86

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорск, Красноярский крайКалмыкова Наталья ВикторовнаМБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/lJuepr72oD0
35

35. Пустотина Александра Михайловна

Всего проголосовавших: 149

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьПустотина Александра МихайловнаМАОУ «Гимназия»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/boW6bu6qZVU
36

36. Пухова Светлана Владимировна

Всего проголосовавших: 183

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьПухова Светлана ВладимировнаМБОУ «Гимназия №2»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/TmacQziG9-k
37

37. Свалова Елена Викторовна 

Всего проголосовавших: 199

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьСвалова Елена ВикторовнаМАОУ «СОШ №72»Номинация «Мэтр»https://youtu.be/dCkNLrXju7s
38

38. Алексеева Людмила Константиновна

Всего проголосовавших: 50

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская областьАлексеева Людмила КонстантиновнаМАОУ «Гимназия №216 «Дидакт»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/x0RL9F9Etj0
39

39. Балушкина Анна Владимировна

Всего проголосовавших: 247

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьБалушкина Анна ВладимировнаМАОУ «Лицей»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/b4dwhKfHA5g
40

40. Волкова Елена Васильевна

Всего проголосовавших: 107

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайВолкова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №161»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/INWP44IWe7o
41

41. Евдокимова Вера Ивановна

Всего проголосовавших: 120

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайЕвдокимова Вера ИвановнаМБОУ «СОШ №161»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/sEnxaamP42I
42

42. Максимова Светлана Александровна

Всего проголосовавших: 181

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьМаксимова Светлана АлександровнаМАОУ «Лицей»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/vk_ZtscPNNY
43

43. Маляева Оксана Владимировна

Всего проголосовавших: 135

Загрузка ... Загрузка ...
Саров, Нижегородская областьМаляева Оксана ВладимировнаМБОУ «Гимназия №2»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/Hxec4XA7UJ4
44

44. Масальцева Ольга Владимировна

Всего проголосовавших: 113

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорск, Красноярский крайМасальцева Ольга ВладимировнаМБОУ «СОШ №161»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/N6Nt_wK3NZ0
45

45. Петросян Эдик Аветисович

Всего проголосовавших: 266

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральск, Свердловская областьПетросян Эдик АветисовичМАОУ «Гимназия»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/QeTmCJWJU6U
46

46. Родина Елена Борисовна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
Заречный, Пензенская областьРодина Елена БорисовнаМАОУ «Гимназия №216 «Дидакт»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/EYuU45I4qtk
47

47. Царева Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 202

Загрузка ... Загрузка ...
Лесной, Свердловская областьЦарева Ольга БорисовнаМАОУ «Лицей»Номинация «Учитель сетевой школы»https://youtu.be/ruGfMw9L1Lk

Голосование за участников Конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организующих общегородской День Знаний 1 сентября 2018 года»

ГолосованиеГородВидеоролик

Балаково сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 2 357

Загрузка ... Загрузка ...
Балаковоhttps://youtu.be/F1tux7rdZ1Y

Волгодонск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 2 714

Загрузка ... Загрузка ...
Волгодонскhttps://youtu.be/AVaqY2z_SJg

Димитровград сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 414

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровградhttps://youtu.be/pAazo56M0d8

Зеленогорск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 1 019

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорскhttps://youtu.be/0pWP8crJ-i4

Курчатов сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 817

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатовhttps://youtu.be/529866acFkk

Лесной сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 862

Загрузка ... Загрузка ...
Леснойhttps://youtu.be/u75C2knoo_U

Нововоронеж сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 499

Загрузка ... Загрузка ...
Нововоронежhttps://youtu.be/Ly_BMxq75Z0

Новоуральск сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 1 689

Загрузка ... Загрузка ...
Новоуральскhttps://youtu.be/VKAQRWiRu5Y

Полярные Зори сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 339

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зориhttps://youtu.be/lHDa4_0J6zI

Удомля сентябрь 2018

Всего проголосовавших: 345

Загрузка ... Загрузка ...
Удомляhttps://youtu.be/0pIh9XvSf98

Голосование за участников Конкурса общегородских выпускных вечеров в рамках проекта «Школа Росатома» в 2017-2018 учебном году

ГолосованиеГородВидеоролик

Балаково

Всего проголосовавших: 82

Загрузка ... Загрузка ...
Балаковоhttps://www.youtube.com/watch?v=cSrjj186vOc&feature=youtu.be

Волгодонск

Всего проголосовавших: 284

Загрузка ... Загрузка ...
Волгодонскhttps://www.youtube.com/watch?v=0SZCHoLlBmQ&feature=youtu.be

Димитровград

Всего проголосовавших: 188

Загрузка ... Загрузка ...
Димитровградhttps://www.youtube.com/watch?v=Kp1uXXkP5o0&feature=youtu.be

Железногорск

Всего проголосовавших: 229

Загрузка ... Загрузка ...
Железногорскhttps://www.youtube.com/watch?v=zh8zD5hD324&feature=youtu.be

Зеленогорск

Всего проголосовавших: 802

Загрузка ... Загрузка ...
Зеленогорскhttps://www.youtube.com/watch?v=Cu8_y99lgLE&feature=youtu.be

Курчатoв

Всего проголосовавших: 252

Загрузка ... Загрузка ...
Курчатовhttps://www.youtube.com/watch?v=rbcgnhjpeN8&feature=youtu.be

Лесной

Всего проголосовавших: 516

Загрузка ... Загрузка ...
Леснойhttps://www.youtube.com/watch?v=uY9osxAdQgA&feature=youtu.be

Нововоронеж

Всего проголосовавших: 167

Загрузка ... Загрузка ...
Нововоронежhttps://vk.com/videos-82300345?z=video-82300345_456239824%2Fclub82300345%2Fpl_-82300345_-2

Полярные Зори

Всего проголосовавших: 191

Загрузка ... Загрузка ...
Полярные Зориhttps://www.youtube.com/watch?v=C4nZBwR7FXg&feature=youtu.be

Трехгорный

Всего проголосовавших: 492

Загрузка ... Загрузка ...
Трехгорныйhttps://www.youtube.com/watch?v=_E3Cszrx7hU&feature=youtu.be

Удомля

Всего проголосовавших: 141

Загрузка ... Загрузка ...
Удомляhttps://www.youtube.com/watch?v=4wBF_VJ5CI4&feature=youtu.be

Голосование за полуфиналистов Конкурса педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома» (с 12.00 (время московское) 27 января 2018 года до 12.00 (время московское) 28 января 2018 года).

 ГолосованиеИмяОрганизацияГородВидео
 

Абдалова Анастасия Геннадьевна

Всего проголосовавших: 173

Загрузка ... Загрузка ...
Абдалова Анастасия ГеннадьевнаМАОУ «Лицей № 56»Новоуральскhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867083/record-new/884831
 

Агафонова Мария Викторовна

Всего проголосовавших: 44

Загрузка ... Загрузка ...
Агафонова Мария ВикторовнаMБОУ «COШ N9 им. B.И. Heкрacoвa»Сосновый Борhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867067/record-new/884815
 

Бушуева Екатерина Аркадьевна

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...
Бушуева Екатерина АркадьевнаМБОУ «Гимназия №5»Сосновый Борhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867085/record-new/884833

Дьяконов Михаил Валерьевич

Всего проголосовавших: 466

Загрузка ... Загрузка ...
Дьяконов Михаил ВалерьевичМБОУ «СШ №23»Димитровградhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867069/record-new/884817
 

Ермакович Елена Николаевна

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...
Ермакович Елена НиколаевнаМБУДО «Детский (подростковый) центр»Леснойhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867087/record-new/884835

Кибардина Светлана Андреевна

Всего проголосовавших: 60

Загрузка ... Загрузка ...
Кибардина Светлана АндреевнаМАОУ «СОШ №40»Новоуральскhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867071/record-new/884819

Молчанова Мария Александровна

Всего проголосовавших: 180

Загрузка ... Загрузка ...
Молчанова Мария АлександровнаМБОУ «Школа № 95»Железногорскhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867089/record-new/884837
 

Немков Павел Андреевич

Всего проголосовавших: 77

Загрузка ... Загрузка ...
Немков Павел АндреевичМАОУ ДО ЦОИПОЗаречныйhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867073/record-new/884821

Овчинников Игорь Николаевич

Всего проголосовавших: 127

Загрузка ... Загрузка ...
Овчинников Игорь НиколаевичМБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма»Зеленогорскhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867075/record-new/884823
 

Одинцова Татьяна Анатольевна

Всего проголосовавших: 186

Загрузка ... Загрузка ...
Одинцова Татьяна АнатольевнаМБОУ «Гимназия №91»Железногорскhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867093/record-new/884841
 

Романова Юлия Михайловна

Всего проголосовавших: 27

Загрузка ... Загрузка ...
Романова Юлия МихайловнаМБОУ «СОШ №109»Трехгорныйhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867077/record-new/884825
 

Садовникова Юлия Владимировна

Всего проголосовавших: 162

Загрузка ... Загрузка ...
Садовникова Юлия ВладимировнаМАОУ «СОШ №40»Новоуральскhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867095/record-new/884843
 

Степанова Татьяна Юрьевна

Всего проголосовавших: 23

Загрузка ... Загрузка ...
Степанова Татьяна ЮрьевнаМБОУ «Школа №16»Саровhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867079/record-new/884827

Труфанова Елена Александровна

Всего проголосовавших: 76

Загрузка ... Загрузка ...
Труфанова Елена АлександровнаМАОУ «Лицей №102»Железногорскhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867097/record-new/884845
 

Турченкова Мария Михайловна

Всего проголосовавших: 103

Загрузка ... Загрузка ...
Турченкова Мария МихайловнаМАОУ «Лицей №56»Новоуральскhttps://event.webinar.ru/rosatom2/867081/record-new/884829
 

Царева Ольга Борисовна

Всего проголосовавших: 176

Загрузка ... Загрузка ...
Царева Ольга БорисовнаМАОУ «Лицей»Леснойhttps://event.webinar.ru/rosatom1/867099/record-new/884847
 

Никитина Наталья Андреевна

Всего проголосовавших: 110

Загрузка ... Загрузка ...
Никитина Наталья АндреевнаМБОУ «Гимназия №1»Курчатовhttps://event.webinar.ru/rosatom1/871643/record-new/889331