Конкурсная программа 2018-2019 года

Правила подготовки к вебинару.

  1. За 15 минут до начала вебинара протестируйте компьютер, чтобы убедиться, что у вас работает вебкамера и микрофон. Для этого запустите тест по ссылке и пройдите его в качестве «ведущего».
  2. Для решения технических вопросов пригласите IT-специалиста для настройки компьютера.
  3. Протестируйте скорость Интернет по ссылке. Исходящая скорость для надежной работы в вебинаре должна быть не менее 10Мбит/с.
  4. «Пожарные предосторожности»: наличие резервного ноутбука для работы в вебинаре; наличие дополнительной точки подключения к сети Интернет (например, 4g модем); наличие запасной гарнитуры.

 

Этап конкурса Ссылка на видеозапись
Полуфинал, 19 сентября 2018 г. 13.00-14.00 (время московское) https://www.youtube.com/watch?v=xzPP54D7dlg&feature=youtu.be
Финал, 24 сентября 2018 г. 14.00-15.00 (время московское) https://www.youtube.com/watch?v=h3usdNm0ZhM&feature=youtu.be

Время проведения прямого эфира Муниципалитет – финалист Название мероприятия Вебинар
08.00 – 08.10 Новоуральск / Свердловская область Конкурс технического творчества «Северные приключения за широтой 66,33» https://youtu.be/rwsQuvy3lAw
08.15 – 08.25 Железногорск  /  Красноярский край Инженерный форум «Инкубатор инженерных идей» «ТехноPOLUS» https://youtu.be/qxEp7B6P1A0
08.30 – 08.40 Зеленогорск  /  Красноярский край Инженерный форум «Инкубатор инженерных идей» https://youtu.be/_ouwaAtN3d0
08.45 – 08.55 Снежинск / Челябинская область Инженерный форум «Инкубатор инженерных идей» мероприятие под девизом «Большое арктическое путешествие или 65 лет наш мирный атом в Арктике» https://youtu.be/mb1KAYARUKU
09.00 – 09.10 Сосновый Бор / Ленинградская область Инженерный форум «Инкубатор инженерных идей» «Романтики Арктики» https://youtu.be/s_iHzGo6XKw
09.15 – 09.25 Железногорск / Красноярский край «Чемпионат спортивных команд 5+» Спортивный фестиваль «Игры чемпионов» https://youtu.be/lcJKjlqShio
09.30 – 09.40 Заречный  / Пензенская область Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+ «ATOMballkeeper — 2030» https://youtu.be/XkSp4pmAPrY
09.45 – 09.55 Снежинск  / Челябинская область «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» https://youtu.be/iGBbTD-lq80
10.00 – 10.10 Трехгорный / Челябинская область «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» https://youtu.be/Cl-m2Vz0Ed0
10.15 – 10.25 Новоуральск / Свердловская область «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» https://youtu.be/oZeYk7iPppk
10.30 – 10.40 Десногорск / Смоленская область Фестиваль изобразительного творчества «Театральная галерея «Росатома» https://youtu.be/OjyypAew2pg
10.45 – 10.55 Заречный  / Пензенская область Фестиваль изобразительного творчества «АРТатомCITI» https://youtu.be/QVJB4EQPLsA
11.00 – 11.10 Зеленогорск / Красноярский край Фестиваль-конкурс изобразительного творчества «Я рисую Атомград» https://youtu.be/o5z5jtewdno
11.15 – 11.25 Новоуральск / Свердловская область Фестиваль изобразительного творчества «Росарт в городе N» https://youtu.be/MsIBm2UhNe4
11.30 – 11.40 Трехгорный / Челябинская область Фестиваль изобразительного творчества «NewПушкинArtAtom» https://youtu.be/KMc5kfMAdpE

№ п/п Время  эфира Город Организация ФИО Вебинар
1 08.00 – 08.15 Зеленогорск, Красноярский край МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №176» Дресвянский Сергей Александрович / Давыдова Инга Владимировна https://youtu.be/T9aM5sxn9eY
2 08.15 – 08.30 Зеленогорск, Красноярский край МБОУ «Лицей №174» Паламарчук Ирина Александровна / Александровская Ирина Витальевна https://youtu.be/RMPcjjRalok
3 08.30 – 08.45 Лесной, Свердловская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» Болдырев Евгений Алексеевич / Могиленских Татьяна Александровна https://youtu.be/e2xrTvZgrUA
4 08.45 – 09.00 Новоуральск, Свердловская область МАОУ «Лицей №56» Томченко Наталья Валентиновна / Абдалова Анастасия Геннадьевна https://youtu.be/1jM1a3Z_zFc
5 09.00 – 09.15 Новоуральск, Свердловская область МАОУ «Лицей №58» Григорьева Надежда Ивановна / Стафеева Надежда Александровна https://youtu.be/vs1ibylQ2tw
6 09.15 – 09.30 Снежинск, Челябинская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова» Миловидова Ирина Вячеславовна / Урвачев Михаил Петрович https://youtu.be/W5PNpWwZXcc

№ п/п Время  эфира Город Организация ФИО Вебинар
1 09.30 – 09.45 Димитровград, Ульяновская область МБДОУ Детский сад №49 «Жемчужинка» Спиченкова Марина Фаридовна / Мыскина Елена Александровна https://youtu.be/mxvDRTAjFx4
2 09.45 – 10.00 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Кузнецова Ольга Владимировна / Кутузова Юлия Викторовна https://youtu.be/hUpgWyyzHbY
3 10.00 – 10.15 Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад № 6 «Золотой петушок» Замиралова Наталья Юрьевна / Заботина Юлия Раисовна https://youtu.be/PqVri7RunMU
4 10.15 – 10.30 Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение – детский сад №10 «Теремок» Панина Людмила Алексеевна / Кожухова Ирина Михайловна https://youtu.be/PYW1R0ba97U
5 10.30 – 10.45 Полярные Зори, Мурманская область МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5 Котова Марина Владимировна / Луданова Любовь Николаевна https://youtu.be/Acsoxs5Lgjc

№ п/п Время  эфира Город Организация ФИО Вебинар
1 10.45 – 11.00 Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №109 Аксенова Владислава Владимировна https://youtu.be/T6ACYCwzWsg
2 11.00 – 11.15 Новоуральск, Свердловская область МАУ ДО «Центр внешкольной работы» Брякунова Анна Андреевна https://youtu.be/xilkYKJA0Ew
3 11.15 – 11.30 Лесной, Свердловская область МБОУ СОШ №71 Дорофеева Олеся Владимировна https://youtu.be/XMOdqYgZlHo
4 11.30 – 11.45 Лесной, Свердловская область МАОУ Лицей Есина Евгения Валерьевна https://youtu.be/gJdL7jgAx1I
5 11.45 – 12.00 Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Жданова Людмила Николаевна https://youtu.be/KuMtEHXgV1E
6 12.00 – 12.15 Трехгорный, Челябинская область МБОУ СОШ №109 Ишдавлетов Василь Халяфович https://youtu.be/R2K42e04zhw
7 12.15 – 12.30 Заречный, Свердловская область МКОУ ГО Заречный СОШ №7 Катаева Ольга Юрьевна https://youtu.be/Dqg8UThmykc
8 12.30 – 12.45 Железногорск, Красноярский край МБОУ Средняя школа №100 Ковалева Марина Юрьевна https://youtu.be/GOuqmjkWqJk
9 12.45 – 13.00 Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр образования «Перспектива» Крупенева Екатерина Юрьевна https://youtu.be/cnHZaarH8MA
10 13.00 – 13.15 Железногорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова Лобанова Светлана Сергеевна https://youtu.be/EbhIecYQz3o
11 13.15 – 13.30 Зеленогорск, Красноярский край МБОУ Гимназия №164 Нехорошева Елена Викторовна https://youtu.be/7REC5hEzqV8
12 13.30 – 13.45 Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Никитина Ирина Викторовна https://youtu.be/QohTOjHz3bA
13 13.45 – 14.00 Саров, Нижегородская область МБУ ДО «Станция юных натуралистов» Саралюте Наталья Алексовна https://youtu.be/Kst38rgiigU
14 14.00 – 14.15 Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр образования «Перспектива» Симбирцева Людмила Николаевна https://youtu.be/a2Aw7IfC1RA
15 14.15 – 14.30 Зеленогорск, Красноярский край МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Фофанов Сергей Вячеславович https://youtu.be/N7AapOz2z94
16 14.30 – 14.45 Сосновый Бор, Ленинградская область МБОУ Гимназия №5 Холопенкова Инесса Николаевна https://youtu.be/bqc6ynhGr1o
17 14.45 – 15.00 Новоуральск, Свердловская область МАОУ Лицей №56 Южаков Сергей Александрович https://youtu.be/O5tMtI5O0-4

№ п/п Время  эфира Город Организация ФИО   Ссылка
1 08.00 – 08.15 Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Ахмадеева Ксения Юрьевна Основная номинация https://youtu.be/uAlvUjQ14Xk
2 08.15 – 08.30 Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №9 «Золотой петушок» Аюпова Татьяна Вахитовна Основная номинация https://youtu.be/slCaC555QLo
3 08.30 – 08.45 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №22 «Березка» Бедовая Елена Викторовна Основная номинация https://youtu.be/6F9DhK88pw8
4 08.45 – 09.00 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Бондаренко Татьяна Владимировна Основная номинация https://youtu.be/1D2VM2nOxr4
5 09.00 – 09.15 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Золотой ключик» Васютина Наталья Васильевна  Основная номинация https://youtu.be/TQ3Bm6V2NAk
6 09.15 – 09.30 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Ващенко Юлия Николаевна Основная номинация https://youtu.be/UF7OvLxscLE
7 09.30 – 09.45 Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №30 Гуркина Ольга Михайловна Основная номинация https://youtu.be/o2frAA7CWYQ
8 09.45 – 10.00 Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №1 «Солнечный» Достовалова Елена Рафаиловна Основная номинация https://youtu.be/JmHy50grMgA
9 10.00 – 10.15 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Жирнова Наталья Владимировна Основная номинация https://youtu.be/1xU5fypnTGg
10 10.15 – 10.30 Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №9 Иванова Светлана Валентиновна Основная номинация https://youtu.be/7tVVIteV43s
11 10.30 – 10.45 Железногорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка» Ивлева Инна Георгиевна Основная номинация https://youtu.be/zwMsQ98geJk
12 10.45 – 11.00 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Игонина Анастасия Александровна Основная номинация https://youtu.be/Rwg53bMOoxI
13 11.00 – 11.15 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Кеда Ольга Михайловна Основная номинация https://youtu.be/UpQTQHi85Ro
14 11.15 – 11.30 Лесной, Свердловская область МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида Котельникова Наталья Викторовна Основная номинация https://youtu.be/NfiUwx5D4U4
15 11.30 – 11.45 Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №4 Лощинина Мария Николаевна Основная номинация https://youtu.be/HswxesRGuz0
16 11.45 – 12.00 Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №18 Лукьянова Татьяна Павловна Основная номинация https://youtu.be/UE01RM24wv4
17 12.00 – 12.15 Саров, Нижегородская область МБДОУ Детский сад №6 Маврина Наталия Владимировна Основная номинация https://youtu.be/Iz2GWm29k0o
18 12.15 – 12.30 Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида Макаренко Елена Борисовна Основная номинация https://youtu.be/mo2av4XyzHY
19 12.30 – 12.45 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко» Макарова Снежана Сергеевна Основная номинация https://youtu.be/Nf6z8GXCxXY
20 12.45 – 13.00 Железногорск, Красноярский край МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса» Малетина Анастасия Георгиевна Основная номинация https://youtu.be/A2KARHL0LIM
21 13.00 – 13.15 Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Мезенина Галина Евгеньевна Основная номинация https://youtu.be/MZy8rP_ui60
22 13.15 – 13.30 Заречный, Пензенская область МДОУ Детский сад №16 Михальчук Елена Евгеньевна Основная номинация https://youtu.be/9e10-V9qWkI
23 13.30 – 13.45 Железногорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик» Науёкене Наталья Анатольевна Основная номинация https://youtu.be/ObmI6epFIxQ
24 13.45 – 14.00 Снежинск, Челябинская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 Новгородцева Ольга Сергеевна  Основная номинация https://youtu.be/tGRUK2cc8po
25 14.00 – 14.15 Лесной, Свердловская область МБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего вида Пожарских Лариса Николаевна Основная номинация https://youtu.be/3NTD6IN_wYs
26 14.15 – 14.30 Новоуральск, Свердловская область МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка» Попова Илона Константиновна Основная номинация https://youtu.be/A5pgsgTlY_c
27 14.30 – 14.45 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Пугачева Юлия Александровна Основная номинация https://youtu.be/GYdynpbXfbY
28 14.45 – 15.00 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Савенкова Светлана Петровна Основная номинация https://youtu.be/qCl3Z8_LwAo
29 15.00 – 15.15 Лесной, Свердловская область МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» Соловьёва Ксения Юрьевна Основная номинация https://youtu.be/0M3x3d3ShTw
30 15.15 – 15.30 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Сухлецова Алеся Михайловна Основная номинация https://youtu.be/TJDLNy_zVKI
31 15.30 – 15.45 Снежинск, Челябинская область МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 Фатеева Евгения Вячеславовна Основная номинация https://youtu.be/gwJ0lwwTLuA
32 15.45 – 16.00 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Хаустова Ирина Владиславовна Основная номинация https://youtu.be/fabfkHDO10M
33 16.00 – 16.15 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Хомякова Любовь Васильевна Основная номинация https://youtu.be/DKsbnA4NK9U
34 16.15 – 16.30 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Челуснова Елена Васильевна Основная номинация https://youtu.be/yp8IzN6YEUA
35 16.30 – 16.45 Зеленогорск, Красноярский край МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Якоби Ольга Алексеевна Основная номинация https://youtu.be/koBIGcvOsw8
10 октября 2018 года
36 12.00 – 12.15 Саров, Нижегородская область Барышева Елена Сергеевна МБДОУ Детский сад №30 «Гвоздичка» Педагогические работники https://youtu.be/Jj0y5_wt6i0
37 12.15 – 12.30 Железногорск, Красноярский край Грищенко Татьяна Анатольевна МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Педагогические работники https://youtu.be/v_cTwbdL0FU
38 12.30 – 12.45 Заречный, Пензенская область Дементьева Ольга Олеговна МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Педагогические работники https://youtu.be/Jt4TszBbxeo
39 12.45 – 13.00 Снежинск, Челябинская область Зеленина Елена Николаевна МАДОУ Детский сад комбинированного вида №12 Педагогические работники https://youtu.be/cEAOdaxljNk
40 13.00 – 13.15 Зеленогорск, Красноярский край Котловская Ольга Борисовна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес» Педагогические работники https://youtu.be/je-eE4DM9gc
41 13.15 – 13.30 Новоуральск, Свердловская область Масалкина Светлана Сергеевна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Страна чудес» обособленное структурное подразделение детский сад №15 «Жемчужина» Педагогические работники https://youtu.be/heNzzy5X31g
42 13.30 – 13.45 Новоуральск, Свердловская область Минеева Елена Александровна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Педагогические работники https://youtu.be/Mz3Nq4BmHGE
43 13.45 – 14.00 Снежинск, Челябинская область Сучкова Татьяна Ивановна МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18 Педагогические работники https://youtu.be/i6b4YW6PEw0
44 14.00 – 14.15 Новоуральск, Свердловская область Богатырева Татьяна Александровна МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/LEzTfrN44ng
45 14.15 – 14.30 Железногорск, Красноярский край Ковырзина Юлия Александровна МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/ChrzTximuBM
46 14.30 – 14.45 Саров, Нижегородская область Лебедева Ирина Николаевна МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/3ndkrpSjl_c
47 14.45 – 15.00 Саров, Нижегородская область Овсянникова Альбина Александровна  МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/PFtgALNNN_g
48 15.00 – 15.15 Трехгорный, Челябинская область Сулимова Елена Юрьевна МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4 Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/0-O6bieJUcM
49 15.15 – 15.30 Заречный, Пензенская область Телятникова Галина Николаевна МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/2cqXwUraSWw
50 15.30 – 15.45 Саров, Нижегородская область Царькова Ольга Николаевна МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов https://youtu.be/b88KhZxWnRU

№ п/п Время  эфира Город ФИО Организация   Вебинар
9 октября 2018 года
1 08.00 – 08.15 Сосновый Бор, Ленинградская область Бушуева Екатерина Аркадьевна МБОУ «Гимназия №5» Основная номинация https://youtu.be/xxbVlFEAOdU
2 08.15 – 08.30 Новоуральск, Свердловская область Важенникова Евгения Владимировна МАОУ «СОШ №54» Основная номинация https://youtu.be/_8SrizjYw8g
3 08.30 – 08.45 Зеленогорск, Красноярский край Глушкова Алена Владимировна МБОУ «СОШ №163» Основная номинация https://youtu.be/zpmLHr5EVog
4 08.45 – 09.00 Трехгорный, Челябинская область Горелова Екатерина Сергеевна МБОУ «СОШ №112» Основная номинация https://youtu.be/l9TXtFbown0
5 09.00 – 09.15 Курчатов, Курская область Горина Людмила Анатольевна МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» Основная номинация https://youtu.be/QaLstJHrT8s
6 09.15 – 09.30 Саров, Нижегородская область Гречушкина Юлия Александровна МБОУ «Лицей №15 им. Академика Ю.Б. Харитона» Основная номинация https://youtu.be/n5Ne8BoAEIE
7 09.30 – 09.45 Балаково, Саратовская область Ермак Елена Михайловна МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Основная номинация https://youtu.be/hNd-05wA2WY
8 09.45 – 10.00 Снежинск, Челябинская область Иванова Татьяна Михайловна МБОУ «СОШ №125 с углубленным изучением математики» Основная номинация https://youtu.be/jrkGzjvd_AM
9 10.15 – 10.30 Саров, Нижегородская область Королева Ольга Васильевна МБОУ «Школа №10» Основная номинация https://youtu.be/mY1-vVXw2bw
10 10.30 – 10.45 Новоуральск, Свердловская область Косиков Александр Викторович МАОУ «Гимназия №41» Основная номинация https://youtu.be/l44YQ7lSqxY
11 10.45 – 11.00 Новоуральск, Свердловская область Кунгурова Наталия Анатольевна МАОУ «СОШ №54» Основная номинация https://youtu.be/GFp3RdCGH0E
12 11.00 – 11.15 Саров, Нижегородская область Лашина Галина Владимировна МБОУ «Школа №14» Основная номинация https://youtu.be/wzVRP3-bHZE
13 11.15 – 11.30 Железногорск, Красноярский край Лешкина Анна Алексеевна МБОУ «Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова» Основная номинация https://youtu.be/NUyz83hAIZk
14 11.30 – 11.45 Трехгорный, Челябинская область Неклюдова Наталья Станиславовна МБОУ «СОШ №110» Основная номинация https://youtu.be/fqSn6jhbLWA
15 11.45 – 12.00 Железногорск, Красноярский край Остапенко Жанна Анатольевна МАОУ «Лицей №102» Основная номинация https://youtu.be/Qr91nHoO5HA
16 12.00 – 12.15 Снежинск, Челябинская область Польская Мария Сергеевна МБОУ «СОШ №121» Основная номинация https://youtu.be/HTUnvoKswbc
17 12.15 – 12.30 Саров, Нижегородская область Постникова Наталья Олеговна МБОУ «Школа №11» Основная номинация https://youtu.be/9AiWqF6wG1A
18 12.30 – 12.45 Сосновый Бор, Ленинградская область Пряхина Ольга Владимировна МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка» Основная номинация https://youtu.be/i34LRQ4sR2g
19 12.45 – 13.00 Десногорск, Смоленская область Романенко Павел Владимирович МБОУ «Средняя школа №3» Основная номинация https://youtu.be/RjkXCgDjsQE
20 13.00 – 13.15 Сосновый Бор, Ленинградская область Содылева Светлана Геннадьевна МБОУ «СОШ №3» Основная номинация https://youtu.be/uy3w-C8-_R0
21 13.15 – 13.30 Балаково, Саратовская область Стародубова Наталья Николаевна МАОУ «Лицей №2» Основная номинация https://youtu.be/E0QF-fsyle4
22 13.30 – 13.45 Новоуральск, Свердловская область Ширяева Офелия Карапетовна МАОУ «Лицей №56» Основная номинация https://youtu.be/f63Q6FW4-ug
23 13.45 – 14.00 Новоуральск, Свердловская область Щербакова Ирина Владимировна МАОУ «СОШ №45» Основная номинация https://youtu.be/p1zLNTzTp6c
24 14.00 – 14.15 Саров, Нижегородская область Бармина Надежда Васильевна МБОУ «Школа №13» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/mxrG3QN6Pes
25 14.15 – 14.30 Железногорск, Красноярский край Валежанина Ксения Васильевна МБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/yV-BRZ8asQ8
26 14.30 – 14.45 Лесной, Свердловская область Кокорина Екатерина Юрьевна МБОУ «СОШ №64» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/fgMRtP4zwsw
27 14.45 – 15.00 Сосновый Бор, Ленинградская область Кононенко Мария Дмитриевна МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/76G5Pnt8IJg
28 15.00 – 15.15 Лесной, Свердловская область Луконина Анна Андреевна МАОУ «СОШ №72» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/dYam7bGFwIo
29 15.15 – 15.30 Трехгорный, Челябинская область Подольская Роза Сабировна МБОУ «СОШ №109» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/HHEQ4F9EznQ
30 15.30 – 15.45 Сосновый Бор, Ленинградская область Сапегина Мира Александровна МБОУ «СОШ №6» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/YDZ-aZ_tctM
31 15.45 – 16.00 Саров, Нижегородская область Шигаева Надежда Радиковна МБОУ «Школа №16» Номинация «Педагогический дебют» https://youtu.be/KSZyB7KvGTE
10 октября 2018 года
32 08.00 – 08.15 Заречный, Пензенская область Бондарь Екатерина Анатольевна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/6Bbr7IbojWs
33 08.15 – 08.30 Зеленогорск, Красноярский край Дьяченко Наталья Николаевна МБОУ «Гимназия №164» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/-UwCNrpFZ40
34 08.30 – 08.45 Железногорск, Красноярский край Калмыкова Наталья Викторовна МБОУ «СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/lJuepr72oD0
35 08.45 – 09.00 Новоуральск, Свердловская область Пустотина Александра Михайловна МАОУ «Гимназия» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/boW6bu6qZVU
36 09.00 – 09.15 Саров, Нижегородская область Пухова Светлана Владимировна МБОУ «Гимназия №2» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/TmacQziG9-k
37 09.15 – 09.30 Лесной, Свердловская область Свалова Елена Викторовна  МАОУ «СОШ №72» Номинация «Мэтр» https://youtu.be/dCkNLrXju7s
38 09.30 – 09.45 Заречный, Пензенская область Алексеева Людмила Константиновна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/x0RL9F9Etj0
39 09.45 – 10.00 Лесной, Свердловская область Балушкина Анна Владимировна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/b4dwhKfHA5g
40 10.00 – 10.15 Зеленогорск, Красноярский край Волкова Елена Васильевна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/INWP44IWe7o
41 10.15 – 10.30 Зеленогорск, Красноярский край Евдокимова Вера Ивановна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/sEnxaamP42I
42 10.30 – 10.45 Лесной, Свердловская область Максимова Светлана Александровна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/vk_ZtscPNNY
43 10.45 – 11.00 Саров, Нижегородская область Маляева Оксана Владимировна МБОУ «Гимназия №2» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/Hxec4XA7UJ4
44 11.00 – 11.15 Зеленогорск, Красноярский край Масальцева Ольга Владимировна МБОУ «СОШ №161» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/N6Nt_wK3NZ0
45 11.15 – 11.30 Новоуральск, Свердловская область Петросян Эдик Аветисович МАОУ «Гимназия» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/QeTmCJWJU6U
46 11.30 – 11.45 Заречный, Пензенская область Родина Елена Борисовна МАОУ «Гимназия №216 «Дидакт» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/EYuU45I4qtk
47 11.45 – 12.00 Лесной, Свердловская область Царева Ольга Борисовна МАОУ «Лицей» Номинация «Учитель сетевой школы» https://youtu.be/ruGfMw9L1Lk