Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

В Сарове состоялся первый чемпионат по мини-футболу среди дошкольников

02.03.2018

С 27 февраля во 1 марта проходили игры муниципального этапа чемпионата по футболу 5+ для воспитанников дошкольных учреждений Сарова. Турнир организован в рамках проекта «Школа Росатом».

16 команд-участников из различных детских садов города были разделены на 4 группы по 4 команды. 2 сильнейшие команды из каждой группы проходили в финальную часть турнира, где победитель определялся в играх на вылет, сообщает группа федерации футбола Сарова ВКонтакте.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы победила команда детского сада № 6, которая и будет представлять наш город на следующем этапе чемпионата Снежинске.

Второе место завоевали ребята из детского сада № 42. Бронзу взяли воспитанники детского сада № 2.

Лучшим вратарем турнира стал Степан Ершков (д/с № 2), лучшим бомбардиром — Илья Горохов (д/с № 42), забивший 13 мячей. Лучшим игроком признан Михаил Ломовский (д/с № 6).

Источник: новости Саров24