Представляем полуфиналистов Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

На основе представленных экспертных рейтингов 5 октября 2018 года Конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» утвердила списки полуфиналистов Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования.

Полуфинал Конкурса педагогических работников состоится 8 и 10 октября 2018 года:

  • 8 октября с 8.00 до 16.45 по московскому времени (Основная номинация);
  • 10 октября с 12.00 до 15.45 по московскому времени (Номинации «Воспитатели сетевых детских садов» и «Педагогические работники детских садов»).

Дистанционный полуфинал Конкурса пройдет в следующем формате:

  • Этап 1 (5 минут). Полуфиналист проводит в сети Интернет активную презентацию технологий, обеспечивающих развитие дошкольников в игровой деятельности. Полуфиналист представляет презентацию (не более 10 слайдов), иллюстрирующих (раскрывающих) представляемые технологии в действии (полуфиналист может использовать фотографии группы детского сада, в которой работает, иллюстрирующие реализацию технологий в действии).
  • Этап 2 (5 минут). Полуфиналист проводит активную презентацию программы стажировки, представленной на Конкурс.
  • Этап 3 (5 минут). Полуфиналист в прямом эфире выполняет задание, которое высылается ему на указанный в заявке адрес электронной почты за 1 час до начала прямого эфира.

 

График проведения полуфинала Конкурса педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования.

№ п/п ФИО полуфиналиста Город Образовательная организация Номинация Время прямого эфира

(время московское)

  8 октября

2018 г.

1.       Ахмадеева Ксения Юрьевна Лесной МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Основная номинация 08.00 – 08.15
2.       Аюпова Татьяна Вахитовна Новоуральск МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №9 «Золотой петушок» Основная номинация 08.15 – 08.30
3.       Бедовая Елена Викторовна Зеленогорск МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №22 «Березка» Основная номинация 08.30 – 08.45
4.       Бондаренко Татьяна Владимировна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Основная номинация 08.45 – 09.00
5.       Васютина Наталья Васильевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 «Золотой ключик» Основная номинация 09.00 – 09.15
6.       Ващенко Юлия Николаевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок» Основная номинация 09.15 – 09.30
7.       Гуркина Ольга Михайловна Саров МБДОУ Детский сад №30 Основная номинация 09.30 – 09.45
8.       Достовалова Елена Рафаиловна Новоуральск МАДОУ Детский сад «Росинка» обособленное структурное подразделение детский сад №1 «Солнечный» Основная номинация 09.45 – 10.00
9.       Жирнова Наталья Владимировна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Основная номинация 10.00 – 10.15
10.    Иванова Светлана Валентиновна Саров МБДОУ Детский сад №9 Основная номинация 10.15 – 10.30
11.    Ивлева Инна Георгиевна Железногорск МБДОУ Детский сад №29 «Золотая рыбка» Основная номинация 10.30 – 10.45
12.    Игонина Анастасия Александровна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Основная номинация 10.45 – 11.00
13.    Кеда Ольга Михайловна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Основная номинация 11.00 – 11.15
14.    Котельникова Наталья Викторовна Лесной МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» комбинированного вида Основная номинация 11.15 – 11.30
15.    Лощинина Мария Николаевна Саров МБДОУ Детский сад №4 Основная номинация 11.30 – 11.45
16.    Лукьянова Татьяна Павловна Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №18 Основная номинация 11.45 – 12.00
17.    Маврина Наталия Владимировна Саров МБДОУ Детский сад №6 Основная номинация 12.00 – 12.15
18.    Макаренко Елена Борисовна Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №19 общеразвивающего вида Основная номинация 12.15 – 12.30
19.    Макарова Снежана Сергеевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №23 «Солнышко» Основная номинация 12.30 – 12.45
20.    Малетина Анастасия Георгиевна Железногорск МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №64 «Алые паруса» Основная номинация 12.45 – 13.00
21.    Мезенина Галина Евгеньевна Лесной МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок» Основная номинация 13.00 – 13.15
22.    Михальчук Елена Евгеньевна Заречный ЗАТО МДОУ Детский сад №16 Основная номинация 13.15 – 13.30
23.    Науёкене Наталья Анатольевна Железногорск МБДОУ Детский сад №31 «Колокольчик» Основная номинация 13.30 – 13.45
24.    Новгородцева Ольга Сергеевна Снежинск МАДОУ Детский сад комбинированного вида №13 Основная номинация 13.45 – 14.00
25.    Пожарских Лариса Николаевна Лесной МБДОУ Детский сад №24 «Светлячок» компенсирующего вида Основная номинация 14.00 – 14.15
26.    Попова Илона Константиновна Новоуральск МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Росток» обособленное структурное подразделение детский сад №47 «Чебурашка» Основная номинация 14.15 – 14.30
27.    Пугачева Юлия Александровна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Основная номинация 14.30 – 14.45
28.    Савенкова Светлана Петровна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Основная номинация 14.45 – 15.00
29.    Соловьёва Ксения Юрьевна Лесной МАДОУ Детский сад №30 «Жемчужина» Основная номинация 15.00 – 15.15
30.    Сухлецова Алеся Михайловна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Основная номинация 15.15 – 15.30
31.    Фатеева Евгения Вячеславовна Снежинск МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 Основная номинация 15.30 – 15.45
32.    Хаустова Ирина Владиславовна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №24 «Искорки» Основная номинация 15.45 – 16.00
33.    Хомякова Любовь Васильевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Звездочка» Основная номинация 16.00 – 16.15
34.    Челуснова Елена Васильевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Основная номинация 16.15 – 16.30
35.    Якоби Ольга Алексеевна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №18 «Сказка» Основная номинация 16.30 – 16.45
  10 октября 2018 г.
36.    Барышева Елена Сергеевна Саров МБДОУ Детский сад №30 «Гвоздичка» Педагогические работники 12.00 – 12.15
37.    Грищенко Татьяна Анатольевна Железногорск МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Педагогические работники 12.15 – 12.30
38.    Дементьева Ольга Олеговна Заречный ЗАТО МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Педагогические работники 12.30 – 12.45
39.    Зеленина Елена Николаевна Снежинск МАДОУ Детский сад комбинированного вида №12 Педагогические работники 12.45 – 13.00
40.    Котловская Ольга Борисовна Зеленогорск МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна чудес» Педагогические работники 13.00 – 13.15
41.    Масалкина Светлана Сергеевна Новоуральск МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Страна чудес» обособленное структурное подразделение детский сад №15 «Жемчужина» Педагогические работники 13.15 – 13.30
42.    Минеева Елена Александровна Новоуральск МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Педагогические работники 13.30 – 13.45
43.    Сучкова Татьяна Ивановна Снежинск МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18 Педагогические работники 13.45 – 14.00
44.    Богатырева Татьяна Александровна Новоуральск МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда» Воспитатели сетевых детских садов 14.00 – 14.15
45.    Ковырзина Юлия Александровна Железногорск МБДОУ Детский сад №37 «Теремок» Воспитатели сетевых детских садов 14.15 – 14.30
46.    Лебедева Ирина Николаевна Саров МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов 14.30 – 14.45
47.    Овсянникова Альбина Александровна Саров МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов 14.45 – 15.00
48.    Сулимова Елена Юрьевна Трехгорный МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4 Воспитатели сетевых детских садов 15.00 – 15.15
49.    Телятникова Галина Николаевна Заречный ЗАТО МАДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Воспитатели сетевых детских садов 15.15 – 15.30
50.    Царькова Ольга Николаевна Саров МБДОУ Детский сад №16 «Кораблик» Воспитатели сетевых детских садов 15.30 – 15.45

Обязательно за 30 минут до начала вебинара протестируйте компьютер и периферийное оборудование для прямого эфира, чтобы убедиться, что у Вас корректно работают вебкамера и микрофон. Для этого необходимо запустить тест по ссылке и пройти тест в качестве «ведущего».

Протестировать систему проведения дистанционного этапа также можно будет 6 октября 2018 года с 13:00 до 17:00 (время московское). Комната для тестирования будет открыта в разделе «Вебинары» официального сайта проекта «Школа Росатома» www.rosatomschool.ru, там же будет осуществляться вход в кабинеты для проведения прямого эфира.

5 октября 2018