Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
18.03.2025
С 31 марта по 12 апреля 2025 года состоится сетевое образовательное событие «Мастерская Образовательных Современных Технологий» (МОСТ) для обучающихся школ-участниц Сети атомклассов. Мероприятие пройдет по инициативе МБОУ «СШ № 33» города Смоленска.
Приглашаются команды из 5 человек: 2 человека из 7 класса, 3 человека из 8 класса. От одного образовательного учреждения может участвовать не более 2 команд. Команду сопровождает 1 или 2 куратора.
Мероприятие позволит построить «мосты» не только из бумаги, но и «мосты» между учебными предметами, а также «мосты» коммуникации. Участники получат навыки конструирования, исследовательской деятельности и навыки работы в команде.
Сетевое образовательное событие проводится в несколько этапов:
Критерии оценивания каждого задания будут выложены в группе в ВКонтакте.
Подведение итогов, рефлексия: 11-19 апреля 2025 года.
Рассылка наградных материалов (дипломов и благодарственных писем) – до 20 апреля.
Положение о мероприятии и все новости о его проведении будут размещены в группе ВКонтакте.
Подать заявку на сетевое образовательное событие можно, заполнив форму в сетевом сообществе мероприятия.
Контакты организатора мероприятия:
Давыдовская Анастасия Юрьевна, куратор Атомного класса, учитель математики,
телефон: 89203035784, эл.почта: 3035784@mail.ru.